Ма
Марс

с такими женщинами Украина не пропадет! ПОЗОР сепаратистам!!!

Ответы
Ассоль Апельсинка.

- Славянск после обстрела- вот что твоя Украина творит!!! - с приветом Коломийскому- это тебе не полоумная бабка)))

Ма
Марс

сосед под шумок ввел войска и забрал крым а потом уже влез в юго-восток

Ассоль Апельсинка.

я не про крым а про майдан что было дальше?

Ма
Марс

мне надоело с тобой воду толочь все увидишь скоро своими глазами кто есть враг а кто нет

Альберт Шангареев

Ну вы же не мужики. Только сопли перед Европой утираете....

Ма
Марс

а тебя вообще кто спрашивает ? ты кто такая откуда вылезла ? залезь обратно в норку и жуй свои сопли

Руслан Зиннатов

половина Укры сильна, половина наци...запад толька и нужен для пендосских военбаз...поближе к России

Башкир Док

на них нет георгиевских ленточек значит это нац гвардия или уна унсо

Башкир Док

Участие

Ма
Марс

какой смысл главам всех государств регулярно посещать ватикан и искать аудиенции у папы когда католицизм погряз в преступлениях порой выходящих за рамки морали ?

Башкир Док

Миллиард адептов занимающих ключевые посты в правительства х

Ма
Марс

больше скажу ! идет раздел сфер влияния в мире между исламским и христианским миром и эти два фронта чинят конфликты где их интересы сталкиваются и судя по всему авторитет христианства находится в ватикане ..все остальное это лишь декорации и те жертвы там никто не считает

Башкир Док

Всё из за ресурсов я думаю

Гр
Григорович

Да, одну такую выпусти против танка, она сомнет его голыми руками))))))\

Ма
Марс

мамка молодец !

Елена Мамаева

кони уже не в моде

Гр
Григорович

А горящие хаты с образами?

Anti Pofigist

ПОЗОР Украине - только такие женщины вас ещё и могут спасти!!!

Ма
Марс

спрячься несчастный

Таки Да

Привет Старик! Не не пропадет, погнали выродков!!

Таки Да

народ..потихоньку начинает проявлять свое недовольство..как эти женщины например..люд тугой и дремучий старик!

Ма
Марс

понятно что люди не ожидали такого неожиданного поворота событий

Таки Да

ну! а щас начинается сплоченность и понимание происходящего..

Ма
Марс

это хорошо! так любые беды сможете преодолеть

Таки Да

да сила в единстве народа!

Ал Мит

Давно пора за вилы браться!

Ма
Марс

гоните в шею гадов

Ал Мит

Та гоним, потихоньку. Да они уже и сами начинают сами себя внутри сжирать - не могут поделить чего-то.

Ма
Марс

правда как шило в мешке не спрячешь

Арина Яр.

только народ уже попал

Валерий Курин

еще один фарионщик

Ма
Марс

иди к черту назарбаевский прихвостень

Gauda

Удохни провокатор

Ма
Марс

конец вам идиоты ! вашей правды нет!

Ирина Свердлова

ура,ура,ура

Ма
Марс

🌹

Ирина Свердлова

сепаратись ты в душ

Ма
Марс

не понял

Ирина Свердлова

да украина всегла была как киевская русь,эти товарищи всегда портят все

Ма
Марс

эти товарищи заблудились во времени

Ирина Свердлова

когда нибуть они образумяться. мне жалко украину

Зелёный Ио Прынца Даццкого

дешевка ...

Ма
Марс

хрен вам в зубы идиоты нет вашей правды!

??
?лена ???мина

так и твоей нет.и мы не идиоты,и ты не врач.и Хатынь мы вам помним,а теперь и Одессу.вы - хуже псов,вы - рабы цепные!!!

Cavid Bagirov

A kto separatisti

Ма
Марс

те кто за раскол страны

Cavid Bagirov

Rosiya ili Ukraina

Ма
Марс

украина

Cavid Bagirov

Provilna

Ма
Марс

хотя живу сам в россии но этот беспредел не поддерживаю и никому не советую так делать с братским странами сидевшими за одной партой в школе