Виталий Султанов

У вас не бывает, что интернет трафик через модем Мегафона по их счётчику на 20 % больше, чем на вашем счётчике в компе и, вместо 6 Гб вы получаете 5 и смс-ку получить 1 Гб за 100 р. , я вот никак не пойму, зачем мой комп считает Мб - у них всё время и спрашивать, хорошо, что хоть минуты разговора по телефону совпадают?

Ответы
Тамара Гончарова

Не задумывалась... А у меня Мегафон...

Виталий Султанов

...хватает 5 Гб(или сколько у вас?)...

Тамара Гончарова

У меня 3 ГБ

Виталий Султанов

...речь идёт о модеме, чтобы можно было выходить в инет на ноутбуке, в саду...

Тамара Гончарова

Да, о ноутбуке

Виталий Султанов

...если только переписываться и ничего не скачивать, но у меня на сайте много фото, видео и музыки, пока откроешь-тратишь Мб- мне и 6-ти не хватало...