🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Посмотрел фильм "Moonfall" задался вопросом - А может действительно, Луна это искуственный обьект типа мини сфера Дайсона , оставленая нашими оочень далёкими предками из другой галлактики?.. Вы что думаете?

Ответы
Hi
Hiреr

Мы про Антарктиду и океан мало что можем рассказать -а об Луне мы вообще ничего не знаем. Нужны новые технологии и прогресс -тогда мы сможем колонизировать Луну (если так можно сказать конечно) и живя на ней, исследуя -возможно мы что -то узнаем , что позволит нам поддержать вашу идею, либо опровергнуть ее.

Hi
Hiреr

Т.е. подтвердить или опровергнуть вашу теорию (из вопроса) сегодня нельзя, можно допустить -но это как лотерея (50/50)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и спрашивал ВАШЕ МНЕНИЕ а не научные факты йотерный тиятр

Hi
Hiреr

50/50

Taтьяна Бутаковa

Ну тогда давайте возьмём за основу предсказания Симпсонов - мы живём в полусфере. И тогда теория с луной вообще классно будет вписываться

Андрей Ким

Можно сказать, что это молодая вера в могущественных создателей, в противовес веры в Бога, или Создателя...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. более реалистичная)))) спасибо за ответ🤝

Андрей Ким

Для атеиста - да... Тоже спасибо за вопрос.🤝

Ви
Виктор

В Ведах есть строки во времена трех лун Фата Леля и Луна..и Похоже что она пустая .а почва с Земли .

Раиса Норейкене

я тоже смотрела этот фильм, интересная идея достаточно у фильма, мне понравилось. но я скептик

Oleg Ы

Может быть. Есть записи о том, что Луны нет. Так что она может и появилась не так уж давно

Игорь Когда

Слухи всякие ходят, даже то что американцы там никогда не были

Июнька

Вся наша солнечная система искусственно создана

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что в ближайшее время мы это не узнаем

Alex Alex

Сфера Дайсона это ж совсем другое

Alex Alex

Ааа нууу наврядли

Alex Alex

Незчт

Al
Alex

и я посмотрел И нифига не понял

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно... а еще учённый🤪🤪🤪

Al
Alex

Я??? ты же знаешь, я дурак :-)))

Al
Alex

гы!

Та
Татьяна

Мы об этом никогда не узнаем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. вы нет скорей всего..... кстати.. а вы это кто?.. раzzигянцы????

Та
Татьяна

Задали нейтральный вопрос и перешли на политику. Провокатор вы, месье.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

РЕАЛИСТ.... раZZИГя почти изолирована.. более того фюрер крыса бункерная ведёт страну по пути СевКореи.. т.е. изоляция народа от мира... и кормление лишь той инфо( а по сути пропаганда) которая выгодны фюреру....поэтому я и сказал что раZZИГянцы никогда не узнают.. если не повесят этого предателя... и не возьмут курс противоположный СевКорее... НИКАКОЙ ПРОВОКАЦИИ с моей стороны.. только РЕАЛИИ!!!.....

Та
Татьяна

Джеймс, вы задали вопрос о Луне и далеких галактиках. Я была не настроена говорить о политике.

ск
сергей кравцов

Не смотрел, но все может быть

Камил Камилов

нет Луна природное творение

Светлана Спицына

О чем он? Стоит посмотреть?

Наталья

А раньше так и говорили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раньше... это КАДА.. и говорили ХТО??????????

Наталья

В 80-е.А говорили все и из каждого чайника.

Светлана Светлана

Было такое мнение да

V/
V/S/G/

думаю что - не знаю..

Смена Мерности

Есть такое мнение

Смена Мерности

Нуу, не моё. Но я допускаю такое🤔

Лев Полыковский

Вполне вероятно.