Де
Дерсу

Вчера одна дама написала тут, что ежели я заявлюсь к ней в гости, то она даст мне в глаз. Я до сих пор в шоке, это же до какой степени извращения можно дойти так...?

Ответы
Анна

ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Со ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ МУЖЧИН !

Желаем, чтобы Ваши слова и поступки
Отражали гордое звание НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !
Пускай желанные цели будут достигнуты,
А на жизненном пути ждет, лишь, успех и лавры победителя.

Пусть Сила Характера помогает преодолевать трудности,
А прекрасное Чувство Юмора и Яркая Харизма
Сведет с Ума - не один десяток Женщин!

Желаем - Здоровья, Успеха, Удачи, ЛЮБВИ, Счастья,
Тепла, новых ощущений и огромной жизненной энергии!

Людмила Тарвид

Простите ее. Просто она так выражает свои мечты. К ней давно никто не приходит и поэтому она вслух мечтает о реальных действиях. На этот счет есть хороший анекдот про утюг, просто его писать лень

Де
Дерсу

Наоборот, мне еще сильнее к ней поехать хочется.)))

Тамаретта

🤣Пути господни неисповедимы!!! Ходите в гости к дамам, которые используют традиционные методы! И глаза целыми останутся и настроение не испортится!)))))))

Де
Дерсу

Таки любопытно же..,)))

Тамаретта

Она даст вам в глаз.... может он у неё стеклянный?? А может запасной в коробочке лежит?!)))) Не не не рискуйте!!! А заодно и свои глаза поберегите!! Мало ли.... может она вам предложит обратный вариант....)))))))

Де
Дерсу

Неважно, ключевое слово - даст!

Тамаретта

Ну Бог в помощь!!!! Не потеряйтесь там с этим ключевым словом!!)))))

Де
Дерсу

🙂

Татьяна Меренюк

Очень красивый сосед сказал вот мне.. если я его затоплю ещё раз, то прийдёт и изнасилует меня!... Вот включила воду, дверь открыла и сижу жду!))))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

А вот вы его как ждете-то, уже раздетая и постель разобрана, или наоборот, вызывающе одетая и столик на двоих накрыт?)))

Татьяна Меренюк

Подумаю!))))

Де
Дерсу

Так некогда думать-то, вода уже пошла типа...

Татьяна Меренюк

))))))))

Де
Дерсу

😊

Дина Орлова

Это говорит о её "высоком уровне культуры" . Не обращайте внимания и не заходите к ней в гости. Мудрый видит бедствие и укрывается...

Де
Дерсу

Сатана конечно, прикинувшись змеем.

Дина Орлова

Значит знакомы со Словом Божьим?

Де
Дерсу

А вот читаю Библию. Тут много вопросов на эту тему задают, надо быть в курсе...

Дина Орлова

Молодец. 🍓

Де
Дерсу

😌

Николаус

Под глазом она свою глубину понимает, дать то даст тебе заглянуть ,ну а потом в путь! Подарки забрать не забудь!

Де
Дерсу

У нее забрать? Ну это не по мужски как-то...

Наталья

Мы же тут не знаем, что вы ей писали до....Может там не только в глаз, но и застрелить нужно😄

Наталья

Не обязательно на растоянии. Это любовь без прикосновений. Мечта поэта)

Де
Дерсу

Даже за руку нельзя взять?

Наталья

Это же как любить мечту. Дотронешься, и она станет обычной женщиной. Как все.

Де
Дерсу

И наступит глубокое разочарование...

Ольга

...или очарование...

Людмила

Надо узнать в правый или левый ? Может она на большее ( доброе, хорошее,) просто не спопобна

Де
Дерсу

Сказала,что какой-то шоколадный у нее в запасе есть...)))

Людмила

Тогда ей к психологу дорога.... пусть лечится...

Де
Дерсу

Это что, вовсе безнравственно уж?,,

Борис Толстошеин

если дама дает в глаз....это значит что традиционное дающее устройство дамы на ремонте....

Де
Дерсу

😁

Niherasebeblia

может она натурщица у художника-абстракциониста и ТАМ у нее глаз расположен!

Де
Дерсу

Еще какой-то шоколадный глаз у них есть, но они его прячут обычно...

Niherasebeblia

👍🖕😂

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

*****Кира

а вы не подумали что она в глаз может дать скалкой или еще чем потяжелей

Де
Дерсу

Скалка, прошлый век..., сейчас шикарные игрушки продают такие уж, с подогревом...

*****Кира

ну игрушку надо забрать у ребенка а скалка всегда под рукой

Де
Дерсу

Это хорошо, хозяйственная значит.)))

Ирина

😂

Де
Дерсу

😌

Марина Григоревская

А почему у нее такая реакция? Вы что, ее обидели? Или может она замужем?

Де
Дерсу

Полагаю, что сие есть обычный выпендреж просто, а даст куда надо...

Наталия

Друг мой..) Это же надо, как она Вас поразила..🤣 До глубины души..🤣

Наталия

Ага, конечно..Мы уже тут, понимаешь ли, всем сайтом за голову схватились, и на те... тайна у них.. на двоих!🤣😂😄

Де
Дерсу

Я своими словами потом вам расскажу как было.)))

Наталия

хорошо. Ждем. Береги себя... Очень...

Де
Дерсу

😁

Наталия

😘

Алекс Венцель

А с чего она решила что вы непременно приедете к ней в гости?)))))))))))))

Де
Дерсу

Ну вот такая самоуверенная дама уж.))

Алекс Венцель

Пр моему у неё что-то с головкой не то...))))))))

Элен Elen

Хоть в глаз а меня вообще грозились придушить собственными руками

Де
Дерсу

Такой сильный оргазм видать уж...

Элен Elen

Ну не знаю

Де
Дерсу

😉

Элен Elen

🙂

Вадим

Да ладно! Это же надо к ней заявиться! Так любая дура- профессорша!

Де
Дерсу

Надо заявиться непременно уж.

Вадим

Попробуй....

Лекса

Мадам опережает вас в этом вопросе...Стоит съездить и поучиться...

Де
Дерсу

Конечно стоит, что я и сделаю уж!

Лекса

Доброго пути?...

Ольга Нуждена

Может и еще чего другого даст, если хорошо будите себя вести

Де
Дерсу

Ага, пирожок с капустами...

Ольга Нуждена

Любите пирожки?

Де
Дерсу

Ну..., потребляю, когда угощают...

Ольга Нуждена

А своя, что ж не готовит?

Де
Дерсу

Про своих в спрашке говорить не принято.

Ольга Нуждена

Умно🥨 кренделек на посошок

Де
Дерсу

☺️

Та
Татьяна

не езди к ней. приезжай к нам! стол накроем , посидим!😉😁

Де
Дерсу

Он что, постоянно там валяется?

Та
Татьяна

он хозяин, где ляжет там и лежит

Де
Дерсу

Ага, и с кем ляжет тоже...

Та
Татьяна

ну нет уж!

Де
Дерсу

Та он хозяин или не совсем как бы?