Владимир Веретенников

Друзья, что взять ладу приору в полной комплектации или рено дастер в самой дешовой комплектации?

цена в таком раскладе одинаковая!

Настенка

Дастер без вопросов.
Машина на агрегатах Логана, отлично изученного и зарекомендовавшего себя с лучшей стороны.
При этом Логан страшненький, а Дастер вполне симпатичный (это, конечно, мое личное мнение) .

У меня друг на Логане таксистом работает. До этого на ТАЗах ездил. Сейчас ездит и радуется.
Причем владельцы склонны часто преувеличивать достоинства своих машин. А смысла перехваливать рабочую машину не вижу никакого.

Красный Барон пишет ерунду. Если машину надо дорабатывать (при обычном применении) - значит изначально она просто дрянь. "Приоры" часто берут именно те кому хочется чем-то заняться, что-то доделать.
Так что если хотите купить и ездить - берите Дастер. Если купить - и доделывать - "Приора" ваш выбор.

Дмитрий Индюков

Приору в дешевой комплектации, а остальное на обмывку)))

Илья Копылов

Пустую приору и доработать у хорошего спеца ...
получается очень риличная тачка ...

Ольга Бурочкина

Дастер или поддержанную

Максим

дастер конечно

Ma
Maria

я бы взял приору хадчбэк!! она сама по себе красивая! и тюниг на неё идёт красиво! а там сам смотри-машину надо брать сердцем и душой!

Андрей Буковский

приору, качество сборки дастера оставляет желать лучшего, даже относительно приоры

Ст
Стасик

Пора уже отвыкать от наших авто. Неужели мытарства ваших знакомых с нашими авто, ничему вас не научили? Да поймите вы, что 10 летний иностранец немецких или японских брендов, всегда лучше, чем новейшая и ""навороченная""Примора! (сори Приора! ) Чтобы довести Приору до ума нужно потратить еще столько же, сколько она стоит и никакие ""навороченные"" опции (которые устарели лет так на 10) не спасут. Дастер тоже нищий бюджетник, но он Рено и этим все сказано, а французы всегда славились своей неубиваемой подвеской! Хороший полноприводный Дастер стоит больше миллиона, но тут уже встают в ряд и немцы (VW Тигуан, Опель ) и япанцы с десятком марок. Вам это нужно?