Олег Мешков

Из дневника бдительного американца.
8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.
8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь…

Ответы
Оленка

Звонок в сервис, про не работающий комп. Попробовали что-то предпринять по телефону, уже все варианты перебрали. Оператор предлагает посмотреть может шнур от системника отошел. Долго нет ответа. Оператор:"Ну что?" Клиент: "В темноте тяжело определить, а электричество у нас отключили"

Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Елена Косарихина

по нашим жизненным устоям и менталитету - их жизнь - сплошной анекдот.... нам такого не приснится.... мы прежде все изучим досканально, а потом в горящую избу или коня на скоку.......

полина ***

)))Муж вернулся домой позже обычного.Жена строго.-Ты где был?-В шахматы играл с приятелями.-А почему от тебя вином пахнет?-А от меня шахматами,что ли,пахнуть должно?!

Инна Красова

да, американцы бдительны...наша поговорка по поводу перебдеть явно про них..)))

Ма
Марья

наконец -то анекдоты об американцах, по-моему они давно это заслужили...

Ольга

У американцев уже психоз насчет тнрактов. Самая бездуховная страна.

Асия Павлова

А ведь американцы почти все такие сначала делают , а потом думают 🙂

Вячеслав ***********

😄 :Dхорошо хоть не резал провода под напряжением, а то перебдел бы 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

9-03 ещё один Боинг протаранил башню торгового центра ...

Небеса Мои Обетованные

Ахаха)))) У меня кот таким же образом предотвращает!))))

Ольга :)

информация из фильмов - резать надо один провод!!

Нина Луценко

правильные провода перерезали вот и не работают

Маргарита Алексеева

но еще есть время перерезать остальные провода!

Владимир Комельков

а у них так: лучше перебдить, чем недобдить! )))

Татьяна Шабанова

Хорошая отмазка,когда работать не хочется

Владимир Червоный

Может, лучше, системник в окно выбросить?

Олег Мешков

можно-но чревато)))

Ol
Olia

почти как у Мюнхаузена - распорядок дня...

Николай Новохацкий

"Ну тупые эти американцы!.." (М. Задорнов)

Last Night

)))))))))))) агент 007 видать....не спроста все!