Маруся

Стоит ли жить с мужчиной, если у вас разные стремления, и ты его не уважаешь Как мужчину?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

Нет , конечно! У меня дочь , не послушалась, вышла замуж!Я ее отговаривал , как мог.. Люблю и все! В итоге - 3 года потерянной жизни! Когда выгнала - я кричал "Ура!!!" Потом все взвесили , вышла замуж с одобрения и Счастлива! Поэтому если мужчина тебе не ровня - даже не пытайся ...он никогда не исправится! запомни, человек не меняется - он просто в определенные моменты играет определенную роль...

Маруся

Ох как это точно! Спасибо за пример и мудрые мысли!

Ma
Malikhaibulin

Решительно выставь чемоданы за дверь... и попроси забыть дорогу. иначе придется вернуть долги... 😄

мне кажется вы как и многие женщины хапанули вирус "настоящести" и пытаетесь этим оправдать себя со своей ленью, он может быть и не вашей половиной, но и у вашей может быть такая же похожая проблема, выключите глупые ожидания, если вы его половинка то дополняйте его во всем, а если нет, то отдайте его той кому он принадлежит.

Александр Янкис

Нет, не стОит категорически. Зачем тратить силы и время если вы все равно расстанитесь....Т.к. человек стремиться к счастью, а в таком союзе его не будет.....Я не о стремлении, тут ниче такого нет...Я о неуважении...Без любви еще можно жить, но без уважения...............

Петр Давыдов

Это означает только одно: вы начали жить с мужчиной, обманув его. Варианта два: либо правда - и он вас... я не знаю что будет (но я полностью на его стороне), либо продолжение обмана до наилучшего момента уйти...

Ed Black

Не уважаешь, не ":?" ему и себе мозг! Ни чего у вас не выйдет, ты будешь его пилить, он будет боятся тебя потерять и не проявит свой характер.... который тебе так нужен.

Маруся

Вы правы!

Ed Black

отпусти и подожди если любишь, если нет то и не жди!

Юлия

ЧТОТО НЕСОПОСТОВЛЯЕТЬСЯ-ЖИТЬ И НЕ УВАЖАТЬ..СТРЕМЛЕНИЯ ВСЕГДА БУДУТ РАЗНЫМИ И МЫШЛЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ...ТОЛЬКО ЭТО НУЖНО БЫТЬ УМНОЙ ЧТОБ ПОНИМАТЬ ЛЮБОГО..

Мартина

За столом в тоске сидим-друг на друга не глядим. я его не уважаю,он меня не признает,вот такая посевная,вот такой у нас компот)))

Вася

а какого мужчину вы уважаете? какой он должен быть, чтобы вы его уважали? по каким параметрам вы будете его оценивать

Маруся

Главное, чтобы в нем был мужской стержень и адекватные рассуждения а так же поступки. Плюс ко всему, он должен быть упрямым, добиваться целей. И умным!)

Вася

это все требования?

Маруся

Ну в основном, да

Вася

ничего не сказано, об уважении к жене.

Игорь Малицкий

А зачем же Вы живете. Если я не люблю и мне противна какая нибудь пища, я есть ее не буду.Зачем же насиловать себя?

Алёна Смородина

Если не любишь, тяжело но жить можно... Но жить с человеком, которого ты не уважаешь - это не уважать себя....

Лариса Карпова

Нужно его почитать за то, что он образ Божий ! Бог мужчин создал по Своему образу и подобию !

Борис Назаров

Мужчина не начальник, его любить надо. А если не любите, то и жить с таким мужчиной не надо.

Тоха

Нужно дать шанс. Ведь Не зря вы сошлись. Возможно под давлением он возьмется за ум

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Жить все таки придется. Но в этом случае уважайте его как домохозяйку

Геннадий Коловертнов

если ты его не уважаешь, зачем с ним начинать жить, и вообще общаться

Владимир Новиков

нет конечно, хотя я не могу знать ваши понятия относительно мужчин.

Дан Сыдыков

зачем тогда себя мучить не можешь добром пользоватся отдай другой

Антон Верета

А зачем тогда мучить себя и мужика, насильно любим(ма) не будешь.

Анастасия Полянская

в таком случае ты не уважаешь себя если живешь с таким мужчиной

Маруся

Согласна

Cheremshina11

и зачем он вам а вы ему без уважения-то я уже не говорю о любви

Маруся

А вдруг я больше и не полюблю никого?( хотя очень этого боюсь

Cheremshina11

хайям говорил-уж лучше быть одной чем с кем попало