Дм
Дмитрий

Обязан ли муниципалитет рассмотреть и удовлетворить данное предложение?

Инициативная группа жителей города, собрав необходимое количество подписей, внесла в муниципалитет предложение об установлении памятника военнослужащим, погибшим в связи с Чеченским конфликтом.

Анечка Жукова

1.Обязан ли муниципалитет рассмотреть - обязан (согласно ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ)
2. и удовлетворить данное предложение - не обязан (нет такой нормы права)