Андрей Чижиков

обязаны ли меня уведомить?

Заключил договор с юридической фирмой, оплатил его а они переехали. Обязанны ли они были меня уведомить об этом? И могу ли я на этом основании потребовать свои деньги обратно?

Э:
Эльвира :)

Уведомлять не обязаны, потребовать свои деньги на этом основании тоже не можете. Вот когда фирма не выполнит своих обязательств по договору ( если не выполнит) , то тогда и будете требовать.

Борис Молчанов

Уведомить должны но ничего страшного нет в том что не уведомили.... Услуга была оказана? ?

Это как я вез дополнительное соглашение в автошколу.... И говорю им: Вы же давно переехали, уже более года прошло.... почему не уведомляете контрагентов?

Мне ответ парадоксальный: А весь город знает что мы переехали- все таксисты знают. .

Рассказываю это своей напарнице-юристу, она и ржет: Вот будут должны нам, подадим в арбитражный суд на них, и аргумент приведем судье: А весь город знает что они переехали- все таксисты знают...