Евгения Игнатова

В случае изменения наименования, банковских реквизитов Сторона обязана уведомить другую Сторону не позднее сколько дней?

В случае изменения наименования, банковских реквизитов, юридического и фактического адреса, смены руководителей, изменения оттиска печати Сторона обязана уведомить другую Сторону не позднее сколько дней?

Оксана

Это прописано в договоре.

Игорь Капустин

обычно, для избежания споров, вводят новацию в договор в связи со сменой реквизитов фирмы, но иногда достаточно официального письма в виде оферты, где извещается, что - изменились у партнера реквизиты и указывается срок, что если данное письмо не принимается в качестве оферты, то просите дать ответ в течении 5 дней, вот и вся процедура.