Валентина Казанская

На Евровидение пел Лазарев,а что у нас молодых и талантливых нет?

Ответы
Серж)))

У нас песни поют хреновые и певцы еще хуже(((Те кто что то может не особо то и продвигают, не формат

Yts - 62

У молодых и талантливых денег нет даже на проезд в Москву. Нужна богатая волосатая лапа.

Да
Дамир

Есть, но он то от своих. Кроме этого, не место талантливым и молодым на евровидении

Наталия

Он единственный молодой и талантливый😁 глядишь в след года литл биг поедут))

Виктор

старикам везде у нас почет!

Ал
Алексей

не все геи...из молодых...

Марина

Он очень талантлив

Валентина Казанская

Он уже старый для таких конкурсов....

Марина

Нормальный

Валентина Казанская

Нормальный-это на троечку.