Овца Петти Мутон

Овце нужно сопровождение в понедельник в 12:00 в юридическую компанию в Москве, около метро Комсомольская. Нужен человек, который будет просто рядом с Овцой для моральной поддержки. Овца пойдёт выбивать бабло. Если есть желающие, пишите. Буду благодарна. 🌹🐑

Ответы
Бес Пристрастный

Далеко до вас. Вот если бы вы смогли назначить встречу оппонента у нас в Вятке, я бы смог вас поддержать. Собственно, оказавшись в Вятке ваш визави и сам добровольно бы согласился. Приезжайте, время есть.

Олег Демидов

Да никто Вам не нужен.....Только копытца подточите.....по модному.... контора отдаст Вам и свое бабло)))))

Овца Петти Мутон

Сегодня общалась. Обещали отдать. )))

Олег Демидов

У них нет другого выхода, сударыня!))))

Овца Петти Мутон

Определенно ))) Я не юрист, но могу доказать мошенничество математически.

Zloy_Wolf

Ага... А потом из нас с овцой будут выбивать жти самые деньги... Хорошо что не в москве😁😁

Овца Петти Мутон

Я одна сходила.

Zloy_Wolf

Шустрячка

Валерий Жуков

Понедельник начинается в субботу, я конечно не А. Стругацкий, но хотелось бы знать детали

Овца Петти Мутон

Сходила сама.

Валерий Жуков

Надеюсь успешно

Овца Петти Мутон

Надеюсь

Александр

прикольно что человек скорей всего был , инкогнито , а может и не один 🙂

Овца Петти Мутон

🙁 кто? Позвонил бы.

Александр

тот кто прочёл вопрос который мы обсуждаем не знает Вашего телефона 🙂

Овца Петти Мутон

Спросил бы в личке.

Александр

так то да

Овца Петти Мутон

Все просто

Сергей Рюмшин

Так это юр. компания будет стараться из вас вытаскивать бабло за их услуги ))

Сергей Рюмшин

трудно будет с юристами тягаться

Овца Петти Мутон

Нормально

Сергей Рюмшин

главное, чтоб еще на это было время, деньги ...и главное - нервы...!

Овца Петти Мутон

Все есть.

Сергей Рюмшин

у меня тоже был случай, когда доверил вести дело в суде юристу, а он видимо там многое упустил, да видимо и с ответчиком еще сговорился...

Артем

Если бы в Москве сейчас был бы, помог бы... А это ваши деньги законные?

Овца Петти Мутон

90-е возвращаются.

Артем

Вы правы... Многие сравнивают время Путина с Ельциновским, но не понимают, что мы снова в то время медленно переходим и незаметно...

Овца Петти Мутон

В 90-е хоть зарождалось предпринимательство купи-продай. Сейчас продать сложно. Хотя что-то похожее начинается, завозят дешевку с алиэкспресс и продают. И обман, каково ранее не было. Намеренный.

Артем

Обмана стало ещё больше

Овца Петти Мутон

Возможно. Люди называют это работой.

Де
Дерсу

А каков гонорар для сопровождающего? Ну, кроме самой Овцы конечно...))

Овца Петти Мутон

Только Овца 🐑 ))

Де
Дерсу

Ну хоть шерсть можно состричь...)))

Овца Петти Мутон

Можно шерсти клок.

Де
Дерсу

А я слыхал, что у Овцы Мутон, Баран Мутон в мужьях ходит...)))

Эльдонион Лайбайдук

Ох....жаль я не знал.. Приехал бы специально ради такого дела.

Овца Петти Мутон

Деньги не отдают. Придётся выбивать через суд.

Эльдонион Лайбайдук

Кто такие ? Криминал или где ?

Овца Петти Мутон

Не криминал, просто наглые юристы.

Эльдонион Лайбайдук

А юристы с духом или так себе ? Поджать их- будет толк в возвращении долга ? Или они не лыком шиты ...и не боятся ни снега ни дождя ? )))

Овца Петти Мутон

Не знаю. Пока пугаю прокуратурой и Роспотребнадзором.

Эльдонион Лайбайдук

Примерно какого вида долг? возврат товара? Невыполнение гарантийных условий ? Или что то другое.? можно и в лс ответить.)

Овца Петти Мутон

Мне именно юридическая компания должна. За невыполнение обязательств по договору.

На
Наталья

Мешок для трупа, лопата и топор в багажнике. Куда подьехать?

Овца Петти Мутон

Я уже съездила одна, до 12 декабря жду ответа. Если ответ отрицательный, то все вышеперечисленное определенно пригодится )))

На
Наталья

))) сразу маякни.✊✊✊

Алексей

А разве бабло выбивают в юридической консультации???

Алексей

Привет! Как прошло?

Овца Петти Мутон

Хорошо. Поговорила с зам генерального. Приняли заявление. Сказали позвонят в течении 10 дней, чтобы я подъехала забрать деньги.

Алексей

Психологически нормально перенесла? Хорошо, что все гладко!

Овца Петти Мутон

Да. Главное, чтобы они психологически нормально перенесли.

Алексей

😁😁😁 так это им поддежка нужна была! Все равно поздравляю с начальным этапом переговоров! Главное начать. Молодец!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Овца, прикольная у тебя авка 😺👍

Овца Петти Мутон

Спасибо ))) Овцы нашли себе кумира ))

Сергей Сергей Журавов

ого. вы приглашаете на рэкетирство..

Овца Петти Мутон

Была одна. Юридическим языком это отстаивание своих интересов )))

Сергей Сергей Журавов

понятно.. я не иду...

Ты Это, Заходи, Если Что!

За что бабло то? За сданную шерсть?

Овца Петти Мутон

Именно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Шо, так дорого уже?

Овца Петти Мутон

Очень дорого

Alexandr Kalikin

....Привет Овца....ты что коллектор ?

Alexandr Kalikin

....Мутная тема....взымать долг о котором дожник и не догадывается...эт на рекет смахивает....ты сама что об этом думаешь...?

Овца Петти Мутон

Что они мошенники и пора продавать на них в прокуратуру.

Alexandr Kalikin

....Так подай.....найди образец заявления при подачи заявления прокурору -иначе если не по форме будет написано не примут...в инете образец есть....найдёшь...

Овца Петти Мутон

Напишут другие юристы

Alexandr Kalikin

эт так....но им платить нужно....юристам... а так сама нашла да написала.

Владимир Хорламов

в службу экскорта уже обращались?

Владимир Герасимов

Фига се! Рэкет по объявлению!

Овца Петти Мутон

Объявление закрыто.

Said Tursunzade

Рад бы , да далеко я...🕵️‍♂️

Alexsey

Транзит будет обеспечен?;))