М☯Я Прелесть!

В комплект к шапке-невидимке требуются носки-невоняйки. Где взять? )))

Ответы
Талгат Верцин

значит так, берете палас-ползунок, ползете до -9царство, 3\9 поселок, находите мертвого Кащея Безжизненного, у него нет волшебный фонарик, хватаете у него фонарик, идете обратно, приходите редактору Комсомольской правды, отдаете фонарик, он дает свежи выпуск журнала форбс, берете журнал идете до метро, Вас встретит бабушка, в синей фуфайке, отдаете ей журнал, забираете у бабуски, диплом от МГУ, по специальности химия технология органических веществ, едите до Караганды, в Универе есть профессор по имени Рустембек Тусупбекович, отдаете ему диплом, от ставит печать, летите обратно, по дороге в Москве зайдете харчевню, там должен работать Даврон, ему отдаете диплом, он идет работать в Международную лабораторию от филиала ЮНЕСКО, и дальше ждете, он Вам будет крафтит носки-невоняйки три месяца, три точи... и Вот оно ваше

Отец Емельян (Знахарь)

Носки невоняйки прелесть моя бери в лавке спортивной. Продаются там такие прошитые нитью серебряной. Но больно стоят дороговато. Зато работает. ))

М☯Я Прелесть!

Спасибо, добрый человек!!!

Отец Емельян (Знахарь)

Не за что прелесть моя))

~Ляля~ Хачумова

Ахаха, это Вам надо обращаться по адресу: город Чудес, улица Шапито, дом-Маскарад, кв. Чё забыли 😄

Ирина Ян

в отделе "Экспедиция" - там все, и трусы-нестирайки, носки-невоняйки и чулки-несползайки

Le Cocaine

Купи полный комплект-Человек невидимка,носки не прийдется носить,никто ж не видит

Елена Сергеева

А аптеке. Там есть такие противозачаточные, ох... Противобактериальные носки...

Ли

в любом магазине...к ним только надо добротную Галу приставить-и дело в шляпе!)

Татьяна

😄 ну ничего умного в голову не пришло, а так хотелось что-нибудь посоветовать

Александр Качик

в сундуке бабы-яги между скатертью-самобранкой и сапогами-скороходами лежат

Оксана Райская

с месяц поноси носки не снимая тогда с тебя невидимка. как с меня космонавт 🙂

Сергей Макаров

Носки мужские или женские?

Виктор @дайвер@

Если их поставить к батареи, на следующий день получатся хорошие бумеранги

Евгений Семеренко

Что по носкам вычисляют? И даже невидимка не помогает??? Ну ты и вонючка

Лариса Заева

Ах-ах... когда они имеются, - в шапке-невидимке не имеется надобности)))))

Петр Давыдов

В лавке волшебника, там же есть скатерть-немарайка, тоже нужная вещь.

Алекс Соболев

у нас!! имеются рукавички-нетрогалки, и шарфик-неудушайка!! спешите!!!

Nik Shark

Я свои сапоги-скороходы на босу ногу одеваю - и носки не воняют.....

Надежда Смирнова

лучше искать сапоги -скороходы, в них точно не пахнет) они до ушей

Наталья Григорьева

Любые носки обладают такой способностью.просто чаше мойте ноги

М☯Я Прелесть!

Спасибо!!! 🙂

Оксана Семенович

Я в этом не сильна, но уверенна, что Вам поможет ФОРМИДРОН!!!!!!!!!!!

М☯Я Прелесть!

Спасибо! 🙂

Ly
Lyudmila

а может стирать почаще,а с невоняйками напряжёнка))))))))))))))))))))))