Андрей Трошков

(девушкам)какие мужчины нравятся ровесники или взрослые (мужчинам)какие девушки нравятся ровесники или старше опытные

Ответы
Елена

Когда была молодая нравились по-старше, теперь нравятся чуть моложе.. Но самое главное ,чтобы мужчина был мужчиной в любом возрасте.

Рост

Мне гравятся несколько постарше, чтобы я не комплексовала. Но ко мне всегда цепляются молодые, уж не знаю, в чем тут дело...

Катерина Хворостянка

Мне кажется , девушкам нравятся Мужчины, а старше он или ровесник-это не важно, с девушками мне кажется тоже самое))))))))))

Наталья Мельник

Нравятся умные,добродушные,надежные,а возраст значения не имеет.Умный мужчина в возрасте сам не свяжется с молодой.

Ульяна Юрченко

а я встречаюсь с парнем на 11 лет моложе, ничем не уступает всем остальным. зависит не от возраста.))))))

Олег Гавриков

куда ж старше то????... смышленые нравятся. Веселые. Интересные. А опыта... мы ежели чё добавим

Simka___Xd Inkognito

я практически не смотрю на возраст, главные что бы парень был не глупым

Андрей Трошков

ок хорошо ответила

Simka___Xd Inkognito

а тебе какие девушки нравятся?

Андрей Трошков

без разницы лишь была сексуальная ок

Simka___Xd Inkognito

а характер ну и тому подобное не интересует?

Андрей Трошков

в постеле ненадо характер а в жизни надо проверить ок

Настя Щетинина

потому что люди всегда думают о себе лучше, чем они есть на самом деле

Мария Шаль

Я думаю чаще девушкам нравятся - взрослые, а мужчинам -молодые!!

Александр Юрьевич Николаев

А вот ЭТО,как ни к стати-БЕЗОТВЕТЩИВИНОЙ смрадно попахивает!

Покидающая Сны

старше умнее и мудрее

Лана Лана

возраст не главное......главное взаимная симпатия и уважение

I.
Irina ...

Те к кому есть влечения... А возраст не имеет значения...

Татьяна Машенкова

Лишь бы человек хороший был, а возраст - неважно...

Светлана =)

иногда молодые попадаются гораздо опытнее

Лизавета Дурновцева

ровесники, максимум на 2 или 3 года старше

Ольга Сергеева

старше ну хотя бы года на 3-4 это минимум

Наталья Комиссарова

мне,лично,нравятся старше,лет так на 5

Елена Багликова

Мне нравятся постарше, но не намного.

Asya Happiness

равестники и парни старше на 3=4 года

На
Ната

на вкус и цвет ,товарища нет .......