Ал
Александр

была виктория боня из дома2.Так у нас в челябинске многие бонями собак зовут)) а вы собак или кошек предпочитаете?

–13
Ответы
Си
Сибирячка

Кошки ничто. Собака, это пол человека. Но не в квартире.. Животному надо бегать, двигаться, чтобы мышечная система постоянно была в работе.

Андрей

Собак так называют по причине родословного имени, одно из распространённых - Наполеон Бонапарт. Вот вам и Боня.

Марго Беккер

у меня и собака и 2х котят сиамских взяла 1 месяц назад..А у дочи тожк пёс Боня

Танѩ

У меея тетя назвала так собаку)я люблю и кошек и собак)

Ал
Александр

бузовой не назвать,а надо)) но язык заплетается

Танѩ

Бузя)))🤣

Ал
Александр

не звучит!!!! не встречал

Танѩ

Так пример нужен))

Ал
Александр

я собак ненавижу,а кошку заводить не буду...кот в детстве был,бабушка ему жопу мыла))

Танѩ

Саша,не занудствуй)))заведи тогда попугая)

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой брат назвал козу боня. Я люблю козу! Не собаку!

Ал
Александр

тоже норм!

Татьяна

И собак, и кошек. ,но уменя кошки, четверо.

Irina Bogomolova

Собак.Боня реально как то Бобику лучше

Ал
Александр

женские мелкие собаки начесаные обычно бонями зовут

Irina Bogomolova

Она,Виктория,мне не очень симпатична.но...хочет быть Боней,пусть будет.не Гертрудой же ей теперь становиться...

Ал
Александр

мне не нравится,потом губы лепешки неудачно увеличила,видимо мастер был рукожопый))) вообще с дома 2 только бузова успешная,а мне они не нравились

Irina Bogomolova

Нет уж...Боня симпатичнее Бузовой...тоже мне,блин,дива...

Ал
Александр

а где эта боня? мы ее не видим,бузова успешная

Вера Ситникова

Последнее время - кошек

Милота))

Кот у меня Боня😁😂

Ал
Александр

боня же виктория из дома 2)))) ты меня вообще рассмешила

Милота))

А че не смеешься?

Ал
Александр

это тебе

Милота))

Пасиб😁

Алевтина Немерова

люблю собак! 🐶

Clan

У меня котопёс.

Георгий Клинцов

Был пёс Шурик.

Ал
Александр

Вы за собак?

Георгий Клинцов

Йеп сэр!

Ал
Александр

мне кошки больше нравятся

Ал
Александр

они на меня не лают

Георгий Клинцов

Оно и понятно.

Владимир Федоров

И то и другое.

Ма
Маша

Я всех люблю

Михаил Пухов

Была кошка.

Ирина

кошек😼👍

Ал
Александр

боня это мелкая собаченка!

Ал
Александр

такая женская собаченка нахохленая начесаная

Ирина

🤔

Марина Мокина

Ни кого

Надежда Борисова

Обожаю

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Собак

Ника

В Москве...ее взяли детям, дети отказались за ней ухаживать, родители целыми днями на работе...мой друг даже с ними поругался...наверное заберет себе...ппц какой то, необдуманно заводить животное...Кстати зовут Ника🐶

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Далеко. Я бы взяла

Ника

Доставка существует...с Москвы можно на машине доставить или поездом...есть такие услуги

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Сколько за щенка хотят?

Ника

Если друг заберет её, то отдаст бесплатно, лишь бы в хорошие и надежные руки

Ин
Инна

Кошек