Иришка Савчук

К чему снится сон - число 333 ?

Целую ночь снился сны с числом 333. А ещё есть билет лотерейный, где числа в билете с числом 3 - билет не сон, а в реальности. К чему такой сон?

Абдуллоев Олимжон

В общем случае лотерея во сне — к ненадежным партнерам в коммерции. Все любовные дела доставят только временное наслаждение.

Александр Кирюхин

с символикой чисел не знаком! !

вы лучше скажите в каком контексте билет лотерейный. число три как и 333 в зависимости от контекста может говорить ...сами понимаете... .

детели зажидили вы!!!!

Толик Етчик

Через 3 дня ждите приятного события.
Удачи и мира.