Руслан Федорович

..а?,ьталеРебят, здрасте! Можно я немного пожалуюсь?)) Спасибо))
Так вот: Совсем неоднократно, до меня доебывается сосед,
(Вообще не до одного меня, до всех соседей, но до меня чаще всего. Ну да не суть)
Долбит (стучит) в окна, двери... Даже звонок дверной сломал...
И так на протяжений и дней и ночей... Почти всегда пьяный...
Не так давно начал угрожать расправой... Что делать, а?...(((

Ответы
Галина

К МИРОВОМУ СУДЬЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СТОЛ ,НЕ ПРОБОВАЛИ ,ШТРАФ ВРУБАЮТ -МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ НА ВТОРОЙ 15 СУТОК ,А НА ТРЕТ ИЙ ВЫСЕЛЕНИЕ И РЕШЕТКА .

Руслан Федорович

лучше - сразу... У него и без того долг по камуналке - 400 тысяч...

Галина

Тогда и карты в руки ,давно бы избавились .

Июнька

заяву всем хором написать....а то пусть упадет несколько раз об асфальт рожей своей.

Руслан Федорович

37 лет мужику,
а мудак всем мудакам(((

Дмитрий Тихомиров

Коллекттивка участковому для начала

Дмитрий Тихомиров

Спасибо:) а так чем еще увлекаешься?

Руслан Федорович

Пока вроде ничем, а ты?...

Дмитрий Тихомиров

Электроника электротехника. Механика.ряд прикладных моментов биолигии и химии. Рыбалка чтение. Немного фото. Были б деньги собрал бы машину экспедифионника и снова в автотуризм

Руслан Федорович

Ничего не понял, но очень интересно)))

Дмитрий Тихомиров

Так в жизни надо стремиться к познанию. А не будешь развиваться и сгрызет тебя и жизнь и тоска. 🙂

Ан
Анна

участкового звать

Ко
Константин

Все просто тут два путя первый путь начистить ему как следует рыло что бы надолго запомнил. И второй путь собоатььзаявления от соседей и в жил контору отнести и второй экземпляр участковому главное что бы ваши заявления зарегистрировали .

Татьяна Сентюрева

полиция на что

Руслан Федорович

У него там куча знакомых((

Татьяна Сентюрева

прокуратура

Руслан Федорович

может быть...