Сергей К.

Раньше было проще в Европе жена начала права качать её на костер отправляли а на Руси бабу в монастырь отправляли на перевоспитание ... нужно ли возобновить эти процессы ???

Ответы
Сергей Ханьжин

Прикинь,потом мужики эти монастыри будут штурмом брать,или наоборот,стороной обходить,как чумные бараки?))))))

Сергей К.

😂👍 ага сделать резервацией и объезжать мимо ...

Ви
Виктория

а у нас права поачала, глядищь мж купил квартиру, и вырос в карьере,таки важно что за жена рядом не так ли?

Сергей К.

🤫 зерно мудрости есть ...

Ви
Виктория

таки да

Сергей К.

Современных женщин стали ценить и они сразу "разбаловались"

Ви
Виктория

сразу невозможно

Сергей К.

со временем ...

Мирумир

возобновите..... нам в монастырях меньше забот и нервы спокойнее, дрочитесь сами с детьми, мож поумнеете

Сергей К.

так с детьми одно удовольствие заниматься ... и не знаю чего все так от этого шарахаются ... я один воспитывал дочь и сына ...

Мирумир

вот и хорошо, дай Бог здоровья, а если болеет ребенок хочется повеситься

Сергей К.

знаем ... пережил и не раз такие случаи ... но к счастью кроме ОРЗ ни чем не болели ... да и я следил ... например сын спортом занимался 9 лет Чемпион области по спортивной гимнастике ... а дочка 5 лет в балете

Беатрис

а вас пахать заставить и семью обеспечивать, а не в спрашке сидеть на женщин жаловаться

Edward

пф, корочки покажите о том что вы закончили проф. курсы лентяев. Меня никто не перелентяит))))))

Беатрис

о, еще один))) с кем я рыбачить то буду?)))

Edward

с мои Димоном, он профи в рыбалке, в выходной поедет с целой командой. кстати, он чемпион Твери 15 года по фидерной ловле))))

Беатрис

вот с ним и буду)))

Edward

)))))

Ирина

Да Вы сразу уж убивайте свою бабу : пока сидите, новую себе заведете. И никаких проблем

Ирина

Шизофрения корректируется (в том числе лекарствами). И она влияет на детей, но если с детьми всё в порядке - это огромная удача

Сергей К.

Да не жрет дура лекарства

Ирина

Наверно, ей нравится периодически в больничку попадать?

Сергей К.

Она там живет ... дома периодически бывает ...

Ирина

Тоже выход из ситуации. Кто-то в больничке спасается от внешнего мира, не может принять то, что происходит, а виноватым становится кто-то близкий

Златка Золотая

В монастырь ее не на перевоспитание, а в ссылку отправляли. Как неугодную.

Сергей К.

Ага ... кстати до провославия у славян было многоженство

Златка Золотая

Сережа, вы хотя б одну супругу содержите как женщину. Выполняйте по отношению к ней свои обязательства так, что б ей не стыдно было в люди выйти и что б ей хотелось быть вам поддержкой. Вам сколько женщин то надо что бпочувствовать себя счастливым мужчиной? 10? 20? Вы если с одной справиться не в состоянии так что бы счастливым себя ощушать, то вас и гарем не спасет.

Сергей К.

женат 33 года ... жена обаятельная очень красивая женщина ... к сожалению заболела очень тяжело ... и мне пришлось одному растить и воспитывать дочку и сына ... вырастил воспитал взрослые люди ... жену не бросил лечу последние 18 лет но наши врачи не лечат ...

Златка Золотая

Как у вас при таком положении мысли о многоженстве возникают?

Сергей К.

Так они раньше возникали когда молодой был ... а сейчас мне и одной не надо

Ник Ци (Student)

Сначала надо обратную сексуальную революцию провернуть 😁😁😁

Ник Ци (Student)

В России, сексуальная революция прошла в 1917 году.. Права женщин уровняли с мужчинами.

Сергей К.

вообще то баб хотели сделать сначала общими ...

Ник Ци (Student)

Не сведущь об этом...

Сергей К.

Мой дедушка жил в Ленинграде балтийский матрос ... рассказывал что по городу демонстрация ходила "Долой стыд!" все люди в шествии были голыми ...

Ник Ци (Student)

Ха 😁 Прикольно 👍👍

Viktor Piskov

Надо восстановить жизнь по книге ДОМОСТРОЙ.Очень мудрая книга.

Юлия Александровна

да да ворам руки рубить и ноздри рвать, обязательно давно пора

Юлия Александровна

гуманно,живой и показательно

Сергей К.

во время казни раньше другие воришки карманы зевакам чистили ...

Юлия Александровна

то карманы..

Сергей К.

с мелкого начиналась карьера

Юлия Александровна

понятно, с мелкого

На
Наталья

А не устанете костры то разводить.? Геростраты инквизиторы... ..

Сергей К.

Сейчас костры уже не разводят ... молодые парни стали умнее ... как то зашел вопрос у сына что я готовлю однообразно ... я ему совет дал чтобы он привел девушку в семью и пусть она ему готовит стирает убирает ... он минут пять чесал голову а потом заявил что ну их в лес ему проще самому все сделать ... мы с дочкой ржали минут 15 над ним ...

На
Наталья

Ну не все ж така осторожны... 😂 😂 😂

Сергей К.

Дочка вот нашла себе мужчину и живет с ним отдельно ... но у меня дочка воспитана мной лично она умеет уважать своего любимого и у них вот уже 10 лет все отлично ... зятем я доволен свой человек ... а сын вот у меня осторожный

Ирина Славянка

А мужиков может на кол сажать?тоже возобновить процесс..

Уральская Рябинушка

Одних-на костёр, других-в монастырь. А с кем останетесь?

Уральская Рябинушка

А если красивая провинилась?

Сергей К.

Выпороть и в угол на горох

Уральская Рябинушка

Несправедливо-одних на костёр, а других-только на горох

Сергей К.

Ну как мужик скажет так оно и будет

Уральская Рябинушка

И снова нас унизили до плинтуса

Светлана Бульская

Мужчины тоже подверглись изменениям радикальным)

Ел
Елена

Куклу резиновую купите, там только её качать надо.

Неголубой Огонёк

не надо так с женщинами, они ж друзья человека

Галина Тюлькина

А сейчас надо такое с мужчинами делать.

Галина Тюлькина

Нет не самозванцы. Они пришли на престол как родственники Ивана Грозного. Смута была и вот вече выбрало.

Сергей К.

Иван Грозный из Рюриковичей ... а Романовы известный Московский княжий род

Галина Тюлькина

Одна из жён Грозного была Романова. И Михаил был внучатый её племянник.

Сергей К.

Настя Романова ... у Грозного было много жен

Галина Тюлькина

Да, но выбрали эту ветвь, наверное в то время это был единственный выход. Страна на грани раскола была. Смута, голод. Царя нет, а тогда люди считали что царь это бог на земле.

Александр Валетов

Нет, некому будет нервы трепать, скучно

Скромница

Ого! Сергей,ты чего такой кровожадный?

Сергей К.

🤣 да я такой

Ба
Балагурушка

Останитесь одни - кто будет рожать?

Сергей К.

Так ей уже как раз не в мочь ... она психически больной человек

Ба
Балагурушка

Ну тогда отдавайте.

Сергей К.

Эх если бы все так легко было ... в монастырях руководят далеко не дуры им нужно имущество тех кто в монастырь идет ...

Ба
Балагурушка

Лайф ист лайф.

Сергей К.

Вот вот ... даже если оформлять в интернат при психиатрической больнице требуют им отдать жилплощадь больного чтобы они его сдавали в аренду ...

Юрий

слишком далеко зашла демократия