Татьяна С.

Это уже крик: ну кто-нибудь поделитесь позитивом!!!!!!!!!

Ответы
Сергей Богатов

Вспоминаю,как печатали фотографии,как негатив превращался в позитив.Еще в начальных классах учился.С теплом вспоминаю то время...

Сергей Богатов

А сейчас очень много позитивных эмоций вызывает прогулка по вечернему поселку.Просто душой отдыхаешь.

Людмила Иволга

А как поделиться?Могу вам для поднятия настроения скинуть клип,который мы вместе с дочей сделали,я пою,она сняла и смонтировала.

Татьяна С.

Можно и анекдот.

Людмила Иволга

Анекдоты не люблю и не запоминаю.

Татьяна С.

Ок,а я люьлю

Татьяна С.

"хоть одна мечта у вас сбылась?"- "да,пока не помер"

Кр
Криксик

🖼

Татьяна С.

Супер!!!

Кр
Криксик

не моё, но у меня так тоже бывает) 45+5 кг позитива наложением на всё тело)

Татьяна С.

У меня только 5.

Кр
Криксик

мурчащее?)))

Татьяна С.

Дааа...марта

Кр
Криксик

ну воооот, пользуйтесь же)))

Татьяна С.

Иногда пользуюсь.

Леонид Музафаров

В октябре мне пенсию и зарплату увеличили на величину официальной инфляции.

Татьяна С.

Спасибо, смешно.

Леонид Музафаров

Пустячок а приятно. Главное без внимания не оставили.

Майя Петрова

У нас сегодня было +15 градусов на улице! Солнце и без ветра! Ура!

Сергей Белов

У меня позитивный тест на реакцию Вассермана. Поделиться?

Татьяна С.

Неее

Сергей Белов

Поздно...

Advisor Mr

Вам лопаткой, тележечкой или пакетика хватит?

Татьяна С.

Можно с лопатки начать

Владимир Перевозчиков

а у нас в квартире кот... он давно уже живёт...😺

Татьяна С.

Обожаю их😺

Владимир Золотницкий

Сколько угодно, счастья Вам и удачи 😊🍾🥂!

Aleksander Jakovlev

Присоединяйтесь )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на фото, у вас лица нет. что за позитив

Татьяна С.

Одно другому не мешает

Татьяна С.

Одно другому не мешает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно позитив эффективен, несмотря на карантин

Татьяна С.

О тож

Юл
Юлия

Снег выпал , красиво стало 🖼

Татьяна С.

Уже хорошо

Сигизмунд.

Ну забанят же🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️.

Сигизмунд.

🖼Воть🤷‍♂️.

Татьяна С.

Спасибо!

Любомир

🖼

Владимир Ра

Вы появились, а то я переживал...

Татьяна С.

Спасибо. Комп. Сдох.

Владимир Ра

Понял.

Лека Лютер

Внимание!
🖼Позитив!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Татьяна С.

Супер!👍👏

Тимербулатов Рамис

Да а что в Иванове мало?🙂

Татьяна С.

Да нигде его счас нет.

Тимербулатов Рамис

Да ну мы вот новый объект начали🙂

Татьяна С.

Это позитив...

Тимербулатов Рамис

Конечно работа до весны🙂

Татьяна С.

Рада за вас

Валерий

🖼Это на рыбалке

Mister Farid

Я всё ещё жив! Я помню!! 😊

Татьяна С.

Делитесь!

Mister Farid

такое красивое небо с неустойчивого, обмазанного застарелым потрескавшимся гипсом балкона, шелест опадающих листьев, промозглый досадливый дождик с утра. вечером же лужа, отражающая огни светофоров, далёких звёзд, шуршание шин авто, складывающееся, по закоулкам глухим эхом, наполненным тоски пустых комнат, отчётливое ощущение чуждости древнего здания этому миру, нас самих этому миру шин, газов, забегаловок, поспешной суете городов, что-то в нас есть, подобное старым извечным камням вековечной усадьбы.

Mister Farid

это ничего, это просто память камней, лишь случайное оконное колебание невесомых тюлевых занавесок, полу-вздох-полу-плач нефритовых статуэток в каменной выемке за картиной с иероглифом "Хо"

Татьяна С.

Это не для моего ума,видимо..

Mister Farid

но вы же видите, как это красиво, суть же не в напряжении разума, суть чистом восприятии, тёмный пруд, странные звуки вокруг, запахи прелой земли.. из под затаившегося зеркала воды, политого лунным светом, выныривают кувшинки. они, будто в звуках беззвучной мелодии флейты, начинают распускаться, будто бы ждали именно нас. и мелодии полной луны, в отражении пруда рассечённой ветвями Плачущей Ивы, сама поверхность которого (пруда), перечерчивается ежесекундно жуками-водомерками, пока не придет пламенеющий, но вначале розово скрытный рассвет в эту ночь на пруду

Татьяна С.

Я не романтик