Вячеслав Фомин

Нашла 4 жженные свечки и рядом 10 копеек, может ли быть это порча?

Ahmed

Конечно)) ) Все только и делают, что портят.... портят.. портят... Нормальных уже не осталось. Одни только порченные.))))))))))))))))))))))))) )
10 копеек для порчи- ну прямо шикарный откуп. Прямо золотой. Видать, оператор долго копил.

Елена Русина

все что угодно может быть, в т. ч. и порча

Iroda

А я считаю, что в данном случае стоимость монеты не имеет особого значения. И да, это может быть порча.

Александра Карпенко

да это порча, на бедность .

Александр Лушников

по ощущениям порча- оникс сказал что на бедность - вот к нему приходите когда это подтвердится

Анна Павлова

Может конечно, какими монетами делается откуп для порчи без разницы, может человек сам скуп и даже на такое дело монет пожалел. Уберите всё это найденное по правилам и саму порчу снимите.

Сергей Голдырев

Не понятно где нашли? У порога дома? Да это порча, руками голыми не брать отнесите далеко от дома где люди не ходят и сожгите.