Олег Партолин

Одиночество - чума 21 века. Чувство одиночества ведет к агрессивности терроризму, насилию и анархии. Оно истощает душу и приводит к состоянию безнадежности. 🌏

Ответы
Александр

Это оружие. Разделить по одному и открыть одну лузу для этого "бильярда" - социальные платформы, куда все и ринутся для энерго-информационного обмена, это физиологическая потребность. Ну а как все по ячейкам распределятся, плотно увязнув, можно одним кликом мышки управлять миром...

Владимир Асиновский

что-то ты сегодня пессимистически настроен. Я почти на 99% одинок. Но меня не тянет на то что ты описал

Галина

УЧИТСЯ НАДО ОДИНОЧЕСТВУ, к каждому няньку не приставишь

Валентина Мезрина

не согласна! Дает возможность познать себя и мир

Елена Ашеко

скорее разобщенность,а не одиночество...

Se
Sergey

скорей всего к сумашествию

Олег Партолин

И это тоже 🤝

Николай Ланцов

Чушь, брехня и провокация.

Farhod Tomson

решение этого - коллектив

Олег Партолин

Жизненный опыт доказывает, что в целом одиночество можно излечить только общением, дружбой и любовью! 🤗💞🤝

Farhod Tomson

вот на то и коллектив (по месту работы, проживания, учебы не важно)

Лукас Шакал

выход есть - алкоголизм!

Олег Партолин

Это утопее🤝💯

Ирина Отставнова Кочнева

А Вы откуда знаете?

Олег Партолин

Книга: Искусство делать людей счастливыми. 🤗

Ирина Отставнова Кочнева

Здесь не книги обсуждаются, а жизнь

Олег Партолин

Читай книгу и всё узнаешь.☀️

Ирина Отставнова Кочнева

Ты глуповат

Старый Знакомый

ну наговорил))))

Татьяна Черненкова

Какая чушь.

Светлана Филюкова

не знаю.

Даха

👍