Светлана Зарубина

Бывает, так вопрос понравился, но как "зверюшке" отвечать?

Ответы
Денис Сорокин

Георгий Король "Карта сокровищ рдр онлайн
Кто сталкивался с проблемой, когда в своем лагере забираешь предметы, а их потом просто нет в сумке? Так и я, забрала карту сокровищ из сейфа в лагере, но её попусту нет. Как можно решить данную проблему? В игру уже перезаходила если-что"...

Уральская Рябинушка

Именно вопрос понравился, вот и отвечайте на вопрос, как на викторине. А со зверюшкой вам детей не крестить. Мне без разницы, кто на аве, и какой ник. Главное-смысл вопроса, ответа, комментов

Юлиана

Мне все равно, что изображено на аватарке (за исключением порнографии, наверное, и то могу заметить не сразу, т.к. на аватарки смотрю только при долгой переписке

Александр Шебалин .

Не знаю как вашему,но я своему-🖼Когда он угрожая мне кричит что он орёл,говорю что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Δυ
Δυσφορέω

Словами. Какая разница, что на аватарке. Ведь картинка/фото не показатель хорошего/плохого собеседника.🤷‍♀️

Светлана Зарубина

Не, рука не поднимается.

Δυ
Δυσφορέω

Почему именно?)

Tr
Traveler

Так и отвечайте...Уважаемый зверь,в ответ на заданный вопрос,позвольте дать непредвзятый ответ. ...и т.д. и т.п.

Александр Иванович

Легко. Нажраца и чё нить промычать, всё зверушка паймёт. А па трезвыку ни када не ответишь.

Ольга Просто ******

Все нормально..я вообще на "картинки"не смотрю..главное чтоб собеседник был интересный.

Друг Михаила

Я в ЧС зверушек, хоббитов, солнышек, всяких букашек, таракашек, просто пустых заставок.

Светлана Зарубина

Интересно, кем Вы работаете?

Друг Михаила

Очень интересно? А Вы кем?

Светлана Зарубина

Я первая спросила.

Друг Михаила

Я ответил

Николай Ланцов

Не, ну если Вы общаетесь с набором пикселей, а не с человеком, то это Ваши проблемы.

Александр Кот

Татев

Неужто "зверюшки" не достойны ответа, раз таки вопрос хороший придумали?

Анни Странница

Нормально. У меня было своё фото, но из за хамства пришлось всё изменить.

Εγγίση Το Αιώνιο

А что вас смущает ? Вот вы к примеру на авке мое имя можете прочесть?😉

O X A N A

Чувство собственной важности поубавьте и отвечайте спокойненько.

Даниил Белевитин

Ксана, а если не убавляется? Ну край уже. Можно зверюшкам не отвечать?)))

O X A N A

Спать можно лечь)

Даниил Белевитин

А и так не выходит? Нет... Не ответила ты)))

Дмитрий Каракозиди

Иногда, ответ мужчине один, женщине другой, а там бесформенное ОНО.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну я очень редко таким отвечаю. Если уж прям сильно понравилось

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы значит тоже не любите со зверьми, цветочками и всем остальным разговаривать?

Светлана Зарубина

Почему же? Дома с кем и чем угодно могу поговорить. Но на сайте как то не комильфо!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну про дом не говорим

Светлана Зарубина

И я о том же.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо

Константин Сибирчи

А Вы отвечайте человеку. Он сам разберётся - зверь он и человек.

Агат Афилин

Теперь зверюшки умеют ходить. Ходить, гулять, себя показать

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну если зверушка этот вопрос задала , значит она разумная)))