Маргарита Бирюк

патологическая боязнь людей в современном обществе вам о чем то говорит?

Ответы
Наталья Давыдова

Мне не говорит ни о Надо научиться преодолевать боязнь одиночества..боязнь пространства (это уже болезнь) самому или с помощью специалистов.чем..

Кот Макси

Мизантропия. Вид психоотклонения в современном перенаселенном обществе. исчезает при глобальных войнах, эпидемиях, катастрофах.

Слана Рунова

Не ъходи, там... где их надо бояться,, будь с теми, кто тебя любит и дорожит тобой и твоим спокойствием....

Liubov.shiva

Да. Сама приобрела себе такое. Это от неуверенности в себе. Обломают так что вселяется страх.

тот кто боится должен посмотреть свой натальный гороскоп, они могут объяснить его фобии

Ольга Согрина

Боязнь смотря чего, а вообще не боязнь, а не желание влезти во что то и еще полная спячка.

Суфия Рахимжанова

Это философский вопрос. Есть пословиц: "Мертвых не надо бояться, а надо бояться живых"

Aberdin Aberdeen

исходных 2 состояния; любовь и страх, отсутствие одного замещается другим..

Людмила Петухова (Торопова)

как то никогда не боялась людей, потому и сказать ничего об этом не могу

Валерий Олегович Лебедев

Говорит о том, что сегодняшняя жизнь совершенно непредсказуема...

Татьяна Т

это где же Вы увидели боязнь????? Сейчас никто и нокого не боиться.

Наталья Васильева

о нарушении душевного равновесия.о хищности цивилизации

Равиль Саликов

Вы говорите о самой актуальной (по моему мнению) боязни?

Евгения Васильченко

о патологической боязни людей в современном обществе

Киви

раньше ходили в госте на своих двоих, а теперь мышкой?)

Lyuda Ly

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

Алексей Родионов

нет, я их не боюсь, пусть они боятся, если им хочется

Гурам Узоев

жизнь одна и не надо засорять ерундой свою голову

Надежда Яковлева

Говорит, потому что сейчас жизнь не предсказуема.

Александр Шебалин .

Да,всё перевернулось,каждый стал за себя.