Николай Богомазов

знатокам. от чего не питался радиоприёмник Родина а-220, автомобильный аккомулятор, керосиновая лампа, солнечная батарея.?

Ответы
Андрей Урусов

Вы любите?Любимы? Я поздравляю вас!
Не важен возраст, пол и вид из окон.
Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,
Кого любовь пронзила своим током!

Прогулки под луной или цветы -
В любви, как прежде, старое так модно!
Жаль люди, словно в Питере мосты,
Разводятся, но так Судьбе угодно…

Избитых фраз не стану повторять,
И новых слов мне тоже не придумать.
Позвольте Вам сегодня пожелать
Любить друг друга, друг о друге думать!

Куда бы вас Судьба ни завела,
Любовь свою нигде не забывайте.
А если вдруг любовь уже ушла,
То чувство, как святыню, вспоминайте!

Любовь – подарок свыше на века!
Желаю испытать всем это чувство,
Ведь жизни конь не сбросит седока,
Пока любви доступно вам искусство...

Ассоль Апельсинка.

питается от комплекта низковольтных батарей или аккумуляторов напряжением 1,2 и 6 В, то анодные и экранные цепи ламп питаются через преобразователь напряжения; если он питается от комплекта батарей напряжением 1,2; 6 и 60 В - преобразователь напряжения не используется; если он питается от сети переменного тока 127 и 220 В, то преобразователь напряжения не используется.

Otar Harutyunyan

от термогенератора, который был приспособлен на керосиновой лампе.У нас такой был в 60 ие годы.Потом отец купил с батарейами. помню анодние и накалные большушие боторейи.

Александр Боровиков

Батареи питания анодные, сухие и батарея накала ламп 1б2 вольта. На год хватало вполне. Но это была "Родина-52" Термогенератор на керосиновой лампе тоже был.

А;
Амари ;-)

Какой фрукт или овощ заменял материнское молоко, чем пользовались женщины в критические дни, и как рожали женщины во время войны?

Алексей Мачула

Поменяй "знатокам" на "дегротам", не оскорбляй чувства человеческих достоинств.

Венера Глазырина (Галимова)

наверно от солнечной батареи не питался,это новое,ну и от керосина тоже

Екатерина Чекушкина

керосиновая лампа наверное (пришлите правильный ответ,мне интересно)

Гулевская Рашида

От всего. У меня был такой радиоприемник и он питался только от сети 220

Зо
Зоя

Я такого радиоприёмника вообще не знаю,не то чтоб знать его питание

Mao Keitoko

Честно сказать я в этом не сильна, и думаю мое мнение тут не поможет.

Вера

Не питался от сети переменного тока с напряжением 127 или 220 в. ?

Андрей Запорожский

предположил что керосиновая лампа но скажу солнечнаябатарея

Ирина Радость

Вызабыли....Что..я ...ведь...женщина?!!!!!О чем Вы спрашиваете????

Нина Стрельникова

Да не помню я такого агрегата и чем он питался тем более.

Ирина Боголюб

АккУмулятор, вообще-то, троечник! От него он и питался.

Николай Богомазов

нет. V-мало

Николай Богомазов

А,Б и Д

Жагуда Жумагалеев

от не достаточной разности потенциалов в двух точках

Hagbard Cheliny

)) Я не знаток ,ну может это керосиновая лампа))?

Кл
Кляйн

а радиоприёмник это что?как он хоть выглядит?

Николай Богомазов

Обычный ламповый приёмник образца 52 года

Кл
Кляйн

не знаю

Вячеслав Силин

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххбвыло