Игорь Дробков

38 лет назад,10 ноября 1982 г умер Леонид Ильич Брежнев....Его эпоха запомнилась уверенностью в дне настоящем и в вере в счастливое будущее наших детей...Почтим памятью,товарищи...

Ответы
Alexandr Tokman

угу. в особенности матери своих сыновей, погибших в афгане, или вернувшихсы оттуда безрукими, безногими слепыми инвалидами, его память чтят. звиздите вы насчёт уверенности в завтрашнем дне. уверенность у меня появилась, когда я звание лейтенанта флота запаса получил. а до этого - вылетел из мореходки и ты через три дня в армии, готовишься афганцев под их пулями в сицилизм их загонять.

Вячеслав Чалый

Я не его поклонник. С него начались эпоха обогащения директората на откатах по внешне торговым операциям... Чего стоит закупка 41млн. тонн пшеницы из США за золото! Это предательская сделка!

Th
Theodore

Его эпоха запомнилась отсутствием необходимых товаров, длинными очередями, блатом повсюду и всесоюзным рыбным днем.

Игорь Дробков

Сгинь нечистая сила!!!Господи!!!да угомони ж ты этого дьявола!!!

Михаил

да. тогда выбирали свою дорогу заранее и на всю жизнь. это сейчас беспредел власти и беззаконие.

O X A N A

Я помню этот день... А у меня сегодня дядя умер ночью. Завтра похороны.

Александр

Мои соболезнования.

O X A N A

Спасибо, Саша, онкология...

Даниил Белевитин

Соболезную, Оксана

O X A N A

Спасибо, Дань, человек больше года страдал. И тётя намучилась, как переживёт, не знаем.

Игорь Дробков

мои соболезнования Оксана.

O X A N A

Спасибо, Игорь.

Татьяна *

И длинными очередями...помните, как его гроб на радостях уронили?

Игорь Дробков

мы с вами совершенно разные люди.

Cветлана

какой уверенностью? Вы о чем? Вы историю учили?

Анна

Хорошо что закончилась. Жаль что поздно.

Мирумир

а жрали че? ракеты намазывали на хлеб?

Игорь Дробков

Наташа...ну вы што такое буровите????? Даж както....палочка шашлыка стоила 22коп......лук и хлеб к нему бесплатно было...кружка пива стоила 24 копейки...перебивались помаленьку...

Мирумир

бред))) не было такого

Игорь Дробков

У вас может и не было...а у нас было...

Мирумир

где на БАМе?

Игорь Дробков

Неееее...в казахстане мы жили...не веришь-у жирика спроси..он в алма-ате бывал...

Владимир

Леониду повезло и жил в хорошее время

Игорь Дробков

Такие как он создали эпоху.
Эпоху живших при коммунизме и строивших рай на земле.

Владимир

рай не рай-рай никто не строил

Игорь Дробков

Да я про тебя и не говорю!!!другие строили!

Владимир

никто не строил уже давно

Михаил Цветаев

🖼

Игорь Дробков

Ну в 90х мы рванули вперед!!!как тыщщу тонн тротила...вряд ли обломки удастся собрать...

Игорь

🖼

Бродяга

🥃-- земля ему пухом

Алексей Лушин

🖼Помним!

Наталь

Присоединяюсь.

Улугбек

Встаньте же!!!

Че
Человек

39 лет назад.

Валентина Рязанова

👵😥🍁🍁🍁

Людмила Канивец

🥀🥀🥀🥀

Игорь Дробков

Люсичка!! Я как то умудрился (нечаянно),что у меня теперь 2 профиля на спрашивалке!!?? К чему бы это???

Людмила Канивец

Чтобы побольше задавать вопросов, очевидно!🙂

Игорь Дробков

Привет Люсик!!!привет Софочке!!!!у меня смартфон на последних вздохах)))то засыпает на неопределенное время... то вообще неожиданно падает в обморок...когда не хочет впускать на мой профиль-я создаю другой....

Ирина Голаева

согласна

Игорь Дробков

40 лет пролетело как один день....но сколько неимоверной глупости наделали!!!!