Stop Пиар Иван Пауэр

Почему некоторые люди так часто парятся по поводу вопросов относительно их внешности ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Хотят выглядеть красивей , чем есть )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёлки зелёные ну надо же какой интересный у них состав, наверное когда их зачинали то думали о зелёных ёлках и палках

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Их это видимо важно)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это у тебя галлюцинации , это первые симптомы твоего перерождения в блювотину..Мне уже понятно что там у тебя написано . Недоумок от которого отказались абсолютно все и мне теперь придется лечить тебя балалайкой

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

🤣🤣🤣 Дебил)))) вы не излечимы!!! Пустой как валинок)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Скоро этот валенок тебе на голову надену и ощутишь всю прелесть валенка . Я если и валенок то добрый а ты необшитый , дырявый выкидыш попугая

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

🤣🤣🤣 мне скучно с тобой дебилоид))) пока👋

Stop Пиар Иван Пауэр

ты давай там не теряй сознание выкидыш от перенапряжения своего скромного мозга