Нагуманова Елена

Мужчины, парни, юноши, мальчики!!! Поздравляю вас всех с Днем защитника Отечества. Я думаю, что служба в армии не показатель, чтобы считать себя виновником данного праздника. Главное. чтобы в трудную минуту мы могли на вас всегда положиться, чтобы ваши родители и самые близкие люди могли сказать: "Это наш герой, это наш защитник, наш спаситель!" Желаю вам здоровья, любви и счастья, благополучия, и, конечно, мира!!!

Ответы
Pr
Probey

Елена спасибо!)) но уже пора вспомнить о соли жизни))) о прекрасной половине человечества!! с вами порой не сладко!! но без вас всегда не ВКУСНО!!)))

Нагуманова Елена

ищите серединку))) чтобы и вкусно, и сладко....и никому не обидно)

Гармец

Елена Спасибо и Вас с наступающим Женским днём!!!8 марта не за горами)))

Нагуманова Елена

Спасибо....ну хоть один поздравил с наступающим!!!!

Виктор Минаев

Спасибо,Елена.Хотя уже середина марта,всё равно приятно.

Сергей Анохин

Спасибо! лично я - защитник мамановых ног(массажист)

Максим

счастья, благополучия, и, конечно, мира!!!

Нагуманова Елена

Вы имеете что-то против....

Максим

Непонял?

Нагуманова Елена

так Вы за мир? может я чего-то не поняла)))

Александр Муравин

На какои год уже поздравления ?

Елена Захаренкова

какая молодец!!!!!!!!!!!!

Нагуманова Елена

Thank you)))