Elena.....

Каким же идеальным бывает мужчина, когда женщина ему нужна…
И в какое - же чудовище он превращается, когда ему становится все равно…....И женщина так же?)

Ответы
Ми
Мила

Женщина идеальна тогда, когда у нее есть желание и цель выйти замуж, как только она добивается своего, она превращается в чудовище. Цель достигнута. Желание удолетворено.

Den Sample

Ну... Наверное, да. Это страшно, когда любимая относится с безразличием к тебе. Ощущение, будто ты ненужен, навязался как паразит.

Elena.....

Тогда зачем же рядом быть?

Den Sample

Потому, что бывают непонятки. Вроде не нужен, но держит. Поэтому надежда еще в душе живет

Elena.....

Бывает..

Евгений Козырев

когда любви в сердце нет,значит и семья гибнет и гибнут отношения,поэтому самое главное любовь!!!!!!

Elena.....

Наверное...

Serge Mox

женщина хуже, по своей природе более слабое существо выбирает извращённые методы выживания....

Алексей Васицев

Не всегда, всё зависит от сущности самого человека и его, прежде всего, воспитания

Анатолий Квон

Женщина мужчине всегда нужна! Остальное все по закону отражения (притяжения)

Глоупен Тырл

Не верю. Ты очень женственно выглядишь, чтоб вдруг в мегеру обратиться.

Elena.....

Ну так я спрашиваю, а не утверждаю)

Глоупен Тырл

Ну, ты пределы расставила слишком уж... идеальный - чудовище.
Помню, мне по рядам трояк влепили, не смог пределы расставить.

Elena.....

Ну тут всп утрированно, не спорю)

Michael Frostov

Такова сущность животного. Но человек сильнее инстинктов - он разумен!

Она

но отношение конечно меняется.. может не так радикально..но все же..

Вл
Владимир

та женщина постоянно в режиме ожидания и поиска лучшего

Вл
Владимир

Скорее это не от переизбытка любви перерывы бывают, а от уверенности что наконец-то лучшего нашла))))

Elena.....

Ну может и так))))))

Вл
Владимир

а то про любовь тут сказочки рассказываете))))

Elena.....

Кто?)

Вл
Владимир

ну не я же

Александр Мохначев

Женщина по статистике в 3 раза мстительнее и коварней.

Ромочка

Эх......печалька .....желаю всем не столкнутся с этим ....

Elena.....

Поддерживаю))

Tofiq Ceferov

извини за варожени слово женшина толька тогда нужн

Андрей .

ну каждый может быть примерненьким когда надо)))

Шу
Шурик

сами виноваты женщины, ну конечно и мужчины

Cherry Cherry

Да! Мужчину нужно подпитывать постоянно!

Странник

примерно да, отличаться может нюансами

Странник

конечно , просто вы другим словом назвали)

Elena.....

Ну ладно )

Странник

))) прямо как одолжение)))))))))

Elena.....

))

Странник

)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а чем она хуже?..конечно - точно так же...

Алексей Проман

все сама знаешь. Зачем эфир засираешь

Elena.....

Не вежливый человек Вы совсем....

Алексей Проман

тупой вопрос такойже ответ

Elena.....

Вопрос с приличной лексикой, которая как раз и не засоряет эфир, в отличии от Вашей.

Валерий Шилов

А что ж она, святая? Может даже хуже...

Elena.....

Ну да))