Александр Солонин

Кто был на праздновании Ивана Купалы? Расскажите, опишите, очень интересует, как поучаствовать???

Ответы
Капитанская Дочка

мы с друзьями регулярно празднуем.. выезжаем с ночевкой,разжигаем костёр, прыгаем через него,..мужчины купаются голышом.. мы венки по реке запускаем .. в полночь босиком по росе- всю траву, забишуюся между пальами ног- засушить и сделать оберег. Утром, не произнося ни слова выйти в поле и,сорвав наугад пучок травы,положить под подушку...позже подсчитать...Если будет 12 разных- будешь в паре в этом году.... Примерно так

Александр Солонин

красивый праздник, не понимаю, почему хэлоуин у нас празднуют, а купалу - нет((

Капитанская Дочка

полностью с вами солидарна

Александр Солонин

может церковь не рекомендует, у нас в 90-х все резко религиозными стали...

Капитанская Дочка

что тогда говорить о хеллоуине- празднике иностранной нечисти

Мирумир

у нас на Украине его всегда справляют, праздник на стадионе, приглашают звезд, полночи бродят...гуляют. Но вы спрашиваете о другом....не знаю.

Нина Веселова

Очень красивый праздник. Когда жила в Белоруссии, праздновали каждый год. Описывать долго, посмотрите в инете.

Ал
Алеся

О, это нужно присутствовать лично, чтобы ощутить всю атмосферу праздника! Словами невозможно это передать!

Марина чаладзе

сьездий в Сибирь.там узнаешь.7 июля.почувствуй как это ведро воды на голову ))

Надежда Ревенко

Подбеги к прохожему с ведром воды и облей😂

Та
Танита

Сlockwork Birdy

поздно спохватился)

Александр Солонин

наоборот рано)) до июля еще...)))

Аглая

не была

Аглая

весело 😝

Аглая

класс, пиво и сыр моя любимая еда!!!!!!!!!!

Аглая

ой, Ирусик заманчиво 😊

Аглая

дожить надо.....

Аглая

😘