Игорь Дробков

6 января 1918г,революционный матрос Павел Дыбенко вышел к депутатам с ручным пулеметом в руках..."Караул устал!Пошли на....фиг осюда!Дармоеды!".....и ведь как хорошо подействовало!почти 80лет,до12 декабря 1993 г мы слыхом не слыхивали об этих расхитителях социалистической собственности!!!

Ответы
Варвара

А у него правнука нет?

Игорь Дробков

Обязательно найдутся.История вещь очень упрямая и достаточно последовательная.

Варвара

Пора.

Игорь Дробков

Ну...человек предполагает-Господь располагает...какие мы сами-такое у нас и правительство...

Варвара

Наверное.

Владимир Букреев

сейчас бы так

Игорь Дробков

Ну...значит еще не наступила историческая необходимость...нет каких то факторов.но они обязательно будут. Егор гайдар со своими "экономическими"институтами -марксу и ленину-и до коленок недорос. Если бы он шоковую терапию в своей семье проводил бы..-то ладно!пусть со своим идиотом (высокообразованным)жена и дети разбираются!-он не просто разорил СССР-он грядущее поколение лишил будущего!!!

Светлана

И что теперь?

Игорь Дробков

Непрактичный человек был матрос Павел Дыбенко.что ему бы и не стрельнуть???это рядом со святым николаем 2 у нас сейчас был полный иконостас...думская фракция-И все святые!!!!Лепота то какая!!!

Светлана

Фигню какую-то пишите.

Игорь Дробков

Не читай...

Светлана

Не пиши- не буду читать.

Евгения

Супер!)))

Игорь Дробков

Всех депутатов оставить на общественных началах.а за что им зарплату платить?от них пользы что от колорадского жука???!!"или трампа какого нибудь....

Евгения

Принимают законы.. только не в пользу народу

Игорь Дробков

Я помню о декабристах все время переживали-"страшно далеки они были от народа!"-ну а энти-ищчо дальшее.....))

Евгения

Так декабристы для народа старались... А эти против...

Игорь Дробков

Декабристов были какие то претензии самодержавию.

Игорь Дробков

Декабристов были какие то претензии самодержавию.