🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прочла в комментарии к электрическому чайнику: что типа не стоит покупать технику, изготовленную: "пятилетку 4 гроба" - это когда?

Ответы
Владимир Зернов

Были такие партийные идиоты, которые сорвали индустриализацию страны. Они хотели выполнить все планы за 4 года.

Владимир Зернов

Тридцатые

Helena Veselova

С 1980 по 1985. Но и дальше было не лучше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А почему ПЯТИЛЕТКА 4 ГРОБА?

Helena Veselova

В те 5 лет было много смертей в высших эшелонах власти.

Helena Veselova

Возрастные они все были. Пришло время... точнее, их время ушло.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зато сейчас время молодых пенсионеров. После 40 ты никому не нужен.

Helena Veselova

Важно оставаться нужным себе. Тогда есть большой шанс стать нужным многим.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Китайская?Кто ж их разберет)))