Ле
Лейсан

Есть новая идея. Куда обратиться или как реализовать ее? Идея касаеться электроники.

Мария Емельянова

Дорогой изобретатель,
примите, пожалуйста, к сведению

Дамир Миникаев

Здравствуйте!
В ближайшем к Вам техническом Университете нужно обратиться на кафедру Электроники (или Электротехники) и попросить консультацию у преподавателя (доцента, профессора) рассказать своё предложение (идею... ) и если она полезная то Вас пригласят или на семинар или посоветуют оформить статью или патент.... или докажут Вам что это какая нибудь ошибка. Если Ваше предложение (идея) окажется ценной, то они сами за неё "ухватятся" и начнут думать, как её реализовать!
Успехов Вам и всего Вам доброго.

Иван Петухов

Идея стоит денег.
Если идея не стоит денег - идея не стоит ничего.
Как сказал Томас Эдисон: «Никогда не изобретай то, на что нет спроса»

Лёля

Для начала нужно правильноеё сформулировать

Елена Гребенникова

если не куда обратиться, запиши видео и вылажи в интернет, люди оценят

Анастасия

Хоть сюда сначала выложи, может идея бестолковая...