Ва
Валера

Отчего оппозиция в РФ так деструктивна, все что во вред Президенту, то и хорошо, даже если это ведет к ущербу для страны. Даже если черт, с рогами и копытами, заявит что против Путина, то его с радостью, и горяче поддержат представители оппозиции?

Ответы
Dobriy

Стесняюсь спросить... В этой стране есть оппозиция? Может ткнете в нее пальцем? А то я кроме придворных шутов, никого не наблюдаю...

Галина

по моему ,оппозиция нужна для того чтобы не спали ,а помогали по разумному делать законы а получается всё наоборот.

Татьяна Байганова

не всех еще пересажали в тюрьму а давно пора уже на Колыму отправить хоть какую то пользу принесут России

Проходил Мимо.

Какую пользу принесла для экономики России, для людей живущих в ней, спецоперация на Украине?

Ва
Валера

отрицательную

Проходил Мимо.

Именно. И "деструктивность" оппозиции тут не причем.

Ва
Валера

вы чей-то гдей-то прочли, а у меня спрашиваете, в моем вопросе нет конкретике на время и место, а на счет ошибок, Немцов, когда был у власти, так же совершал ошибки и Чубайс и Кириенко....

Проходил Мимо.

Чубайс и Кириенко - оба в команде ВВП, так то. Да и оппозиции почти не осталось - кого то убили, кого то посадили, кому то пришлось уехать. Вот объясните мне, может я и впрямь непонятливый, - зачем давить оппозицию, если ты прав и уверен в себе? На тв нет ни одного канала, ни даже одной передачи, где бы выражалась неодобренное правительством мнение. Уже сто раз доказано - нет конкуренции - нет и рвзвития, несогласные должны быть всегда, если их нет - то это все, приехали, здравствуй Оруэлл!

Ва
Валера

уверяю вас. там одна команда хапуг

Проходил Мимо.

Про команду - это я загнул. Судя по тому, что я вижу, там скорее вассальные отношения, есть ОН - и есть все остальные.

Алевтина

Потому что продались с потрохами америкосам и гейроповцам и получают за это деньги

Ва
Валера

Деньжищь то скокп

Алевтина

🤷‍♀️

Sergio

Так в том и смысл оппозиции, чтобы мешать руководству страны грабить страну.

Sergio

Вообще то церковь - творение апостола Павла. Государство - творение людей.

Ва
Валера

а кто царя дал евреям

Sergio

Никто, он сам вызвался. Разговор про оппозицию и государство, а не про авраамические религии.

Ва
Валера

вот если ВВП, по вашему разрушает страну, так зачем ему противодействовать, помогать надо, разрушать вековую тюрьму народов

Sergio

Не надо меня перевирать, я про разрушение не говорил. Я сказал про разграбление.

Котик - Наркотик )))

Потому как у них не искреннее желание а просто зарабатывание очков и денег

Анна

Забавно что в свою сторону власть чертей не замечает))))

Ва
Валера

видать революции только после Цусимы совершаются

Анна

Там была неудачная. Но что после войны..

Ва
Валера

любая революция, кроме НТ неудача для страны

Анна

Согласна. Революция - это очень плохо. Но что делать,если уже прошли точку нормальной смены власти

Ва
Валера

противление рождает противодействие, наверное надо не оказывать противление. а развиваться, тогда и власть будет меняться

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не зря говорят, что внутренний враг вредней внешнего.

Кsюnя (Оксана)

Потому что они не за страну, а за свои карманы и места

Игорь Калиниченко( Русский)

Верное замечание. Но, и нормальные люди есть. Клим Саныч Жуков, Дмитрий Юрьевич Пучков(Гоблин). Надана Филькинштейн, и многие другие)))

Екатерина Емелина

Вы думаете, что это только в России? Ошибаетесь...

Галина Осташко

Характерно для России всегда, всегда все плохо.

Епифания

Великий ПУ разрушает Россию, вы ещё не поняли?

Ва
Валера

Как вы сказали, я не ношу лишнего белья. все наверное этим и объясняется

Епифания

Похоже на то...

Ва
Валера

зачем спасать страну, тюрьму народов. в которой из поколение в поколение только хуже и хуже, так что прав ВВП, не один Навальный так не сделает за 100 лет, как он за месяц.

Аs К.

вряд ли.70% верят богу и царю.задавят🤷‍♂️

Ег
Егоза

Черт против черта выступать не будет

Наталья

А может он что-то делает не так?

Ва
Валера

как Горбачев плохая дикция, моет бухает как Ельцин?

Наталья

А какая мне разница,может он и без трусов ходит,речь не об этом

На
Натощак

враг моего врага- мой друг

Леди Мила

🤷‍♀️

Таяна

Идиоты.

Любовь Ф

идиоты