Ганс-Хуан Андерсон

Кого на российской эстраде вы считаете самой голосистой исполнительницей?

Ответы
Римма Кучумова

Из российских вообще никто не нравится, в неудачном смысле "голосистая" наверно какая-нибудь Маша Распутина, а в хорошем нравится голос ПОлины Гагариной

Ирина Б.

Скорее голосистым,кроме таан а Витаса,мало кого признаю...даже припомнить из нынешних некого....а из бабья,тем более..,нет,хотя Аузарова пела,-да...а так...

Валерий Неволин

Раньше мне нравилась Анна Герман. Неплоха Ротару, но сейчас она стала агрессивной и даже через лирику лезет агрессия. Пугачёва тоже испортилась.

Де
Денис

хм...тут как то в гостях смотрели педарачу Голос...ну короче девка там был хоть убей не помню как зовут но пела офигительно....прям пробрало меня!

Ольга Заруцкая

честно,даже не знаю что ответить из народных наверно Бабкина или Кадышева ,а вот из попсы нравится много но голосистыми назвать трудно

Татьяна*

голосистость включает в себя много составных: диапазон, тембр, манера исполнения и т.д. Поэтому трудно сказать...

Gr
Grace

Есть,разумеется,талантливые,но вспоминать долго.Так что,именно из российской эстрады никого не могу выдвинуть.

Юлия Линкова

мне нравится тамара гвирцители,алла пугачева,жанна агузарова из мальчиков сергей пенкин и александр градский

Анастасия Дудник

Лично мне очень нравится Ани Лорак, хотя это Украинская певица, а российская, честно, затрудняюсь ответить.

Марина Комаровская

Слово "голосистой" можно понимать в двух значениях? Вы какое имели ввиду: громкий голос и большую грудь?

Виктор Подоляк

Вопрос интересный, но мнения определенного на этот счет у меня нет, к сожалению.А хотелось бы знать.

Дима Попович

не знаю...надо их поставить в ряд и дать хорошенько дать по заднице! кто громче - тот и победит!))

Люба Лю-Вен-Шен

вы думаете. там у всех есть голоса, при современной технике, хоть кто может стать голосистым

Лариса Савельева

Пока еще Долина, ну а дальше время покажет, ну уж точно не та, что победила в конкурсе Голос...

Я Спокойна...

Трудно выделить чей-то голос на Российской эстраде. А вот у кого больше сиськи? - Это даааа.

Александр Самозван

Не вижу смысла, даже задумываться над возможностью постановки такого вопроса для себя...))

Яков Орешкин

таких наверное нет

Елена Z

А кто у нас фельдфебель в юбке? Примадонна. Пока никто не переорал. Но бесспорный талант. 🙂

Ирина Павлова

только не пугачеву...........вот в проекте голос обалденные голоса.....слушаешь и душа поет.......

Дмитрий Шорохов

Голо-систой- у нас таких много, даже затрудняюсь вспомнить кто не голо-систый из них!!!

Любовь Сидоренко

так все под фанеру шпарят, а микрофоны своё дело делают, значит микрофон....