Lira Ziyaeva

Человечество стало раковой опухолью на планете земля и численностью, и деяниями?

Ответы
ОК
Оксана Кузнецова

нет, конечно. есть люди, которые любят природу и стараются беречь землю

Lira Ziyaeva

эти единицы не делают погоду. в целом то люди губят землю. например годами откачивают нефть чтобы ничего не делать и манипулировать другими странами.

ОК
Оксана Кузнецова

а в Антарктиде есть такая профессия - переворачиватель пингвинов. Когда над континентом пролетает самолет или вертолет, пингвины задирают голову и могут упасть на спину. А вот подняться не могут, не приспособлены. Чтобы птицы не погибали, есть специальный человек, который их переворачивает)))))))

Lira Ziyaeva

классно

Юл
Юлия

Бывает как доброкачественная опухоль,так и злокачественная

Lira Ziyaeva

да

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы , случайно , не "онколог" ?

Lira Ziyaeva

внешность обманчива )

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ой ! Что и я на обманщика похож ?

Al
Alexander217

У тебя борода , наверняка , фальшивая !

Lira Ziyaeva

и улыбка у тебя слегка сомнительная и сам ты какой-то подозрительный.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Точно ! И имя по английски написал - шпион , наверно .

Виктория Орлова

И что теперь?

Lira Ziyaeva

крутой разворот. каждому.

Юрий

Не-а! Власть!

Юрий

А я повода "тыкать"-не давал.

Lira Ziyaeva

да ладно гордиться. весь мир говорит просто и на ты. со второй фразы после знакомства. а наш народ умирает нуждается в уважении. и признании. дефицит видать.

Юрий

Весь мир взял дурную привычку у преступной Америки и считает это образчиком культуры общения.Я плевал на все их дерьмократические ценности зная, что Русская культура их превосходит!

Lira Ziyaeva

а хвалить себя и охаивать других говорит о том что в глубине души понимают что они ниже всех и завидуют.

Юрий

А в глубине души моей живёт Пушкин,Толстой,Шолохов,Фатеев,Баратынский,Ломоносов,Глинка,Шостакович,Кулибин,Невский,Донской,Суворов,Кутузов,Сусанин...............долго перечислять !Вы чем учить 😉,покажите своих знаменитостей и культуру или только.......................................Омар Хайям?