Мам, Я Принцесса!

Хочешь с кем-то познакомиться? Просто скажи: «мы виделись на дне рождении у Саши». У всех найдётся знакомый Саша.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. просто подойди и скажи что не нашел повод познакомиться... просто очень нравитесь.. это единственная причина..)

Ум
Умиление..

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.

Роман Обрамович

Точно .. У меня подруга есть .. ))