MคLꭵήค

А Вы бы пошли на «детектор лжи?

Ответы
Дмитрий У.или Dimidrolishe

не , я лучше в баню пойду , оно и понятней и приятней .... да и для здоровья полезно )))

MคLꭵήค

Ну в бане тоже многое можно узнать...

Руслан

Разумеется! Только при условий что проверять на ложь, меня будешь ти Милаш)

Руслан

ТИ Ж МОЯ ХОРОШАЯ)))))) ДАВАЙ ПЕРЕКУСИМ, ХОРОШО Милашка))))))))))

MคLꭵήค

Давай!! Я еще не ела...)С тебя бутерброд)

Руслан

🌹☕🍔 а нам не жааалко)))))))))

MคLꭵήค

Ай, спасибки))

Руслан

И тебе Милашка))))))

Де
Дед'уктор

А чего бояться? Я не женат. Обычный работяга. Детей своих люблю, не бросаю.

MคLꭵήค

Ну там точно разговорят..там хорошие психологи сидят

Де
Дед'уктор

Вы так напираете, что у меня ощущение уже реальных переговоров с продюсером шоу...))))

MคLꭵήค

Ахахах!! Я просто говорю, как там будет...

Де
Дед'уктор

Думаю, что я бы не пошёл. Всё равно, прозвучал бы какой-нибудь вопрос интимного характера, а я не люблю об этом открыто рассуждать.

MคLꭵήค

Конечно..На то и рассчитано, задать такое этакое...

Вадим Пятаков

Это на какой? На тот, что с проводами, или тот, что в рюмку наливают?

Вадим Пятаков

Ну и правильно. Если уж пообещал быть честным - так держи слово! Бывало, что некоторые отказывались отвечать. Не по правилам, конечно, но... В общем, это не преступление )) Хотя тоже, подозрения, слухи... - ну очень интересная игра! ))

MคLꭵήค

Я не люблю обман, но есть просто тайны семейные , которые я не решилась бы оглашать...

Вадим Пятаков

Конечно, иногда бывает. Да и вообще, я думаю не стоит рассказывать всё подряд, даже если это не тайна. Должно быть что-то своё, не для всех.

MคLꭵήค

На передаче так не получится...

Вадим Пятаков

Там тоже интересные люди... Знают ведь на что идут, и что тогда трагические позы принимать? Подозревал я одно время - что всё это просто сценарий. А потом как-то безразлично стало. Неинтересно.

Розовый Слон

...а зачем куда то идти? Я уже тридцать лет женат на одном из них...

MคLꭵήค

Как Вы ласково о своей любимой)))

Розовый Слон

...просто она, вроде кода, жизнь мне спасла, две пули поймала, ну не посмею я ей врать, я ей жизнь должен, всё для неё, а вы - врать, брррр....

MคLꭵήค

Дело не в обмане..а вопросе про передачу, где люди на правде деньги зарабатывают...Никто Вас не заставляет обманывать вашу любимую...

Человек С Бульвара Капуцинов

да в легкю -- пусть дажез запишут и крааснеют свлочи

Arthur Avanesyan

🖼

Arthur Avanesyan

Мудазвон И трус

MคLꭵήค

Да, есть в нем такая черта...

MคLꭵήค

😊

Гузаль Дурдыева

вряд ли) скорее всего не для меня это)

MคLꭵήค

Я тоже не пошла бы....и не потому что боюсь правды..есть тайны и они не мои...

Гузаль Дурдыева

вот именно)

MคLꭵήค

Ну да..

Лё
Лёшка

что бы еще раз убедится что я врун?))))

Лё
Лёшка

просто там все построено на раздражающих факторах, он не будет понимать, болевои шок прошел по организму, или эмоциональныи)

MคLꭵήค

А там разве не проверяют металлоискателем?

Лё
Лёшка

что мешает одеть ботинки с заклепками?)

Лё
Лёшка

можно занозу вогнать между пальцев, результат будет такои же))

MคLꭵήค

Так ботинки попросят снять....

Ivan Сусанūн.

Осталось ещё детектор лжи обмануть.

MคLꭵήค

Очень!!

Ivan Сусанūн.

У меня тоже.

MคLꭵήค

Нам повезло!!

Ivan Сусанūн.

Я везунчик.

MคLꭵήค

)))

Владимир Гордейчик

.. я стараюсь не лгать по жизни ..

MคLꭵήค

Спасибо за пожелание...и вам пожелаю только хорошего...

Владимир Гордейчик

Спасибо 🌹☺️

MคLꭵήค

Не за что.

Владимир Гордейчик

. за искренний разговор .. Ты Хорошая Женщина .

MคLꭵήค

И вам спасибо за приятное общение..

Артем Smit

Был и не раз. Нечего страшного!

Артем Smit

У вас есть что-то серьезное про что стоит умалчивать?

MคLꭵήค

Да есть и то, что маме не надо знать..Но касается папиной тайны...

Артем Smit

Банальные вещи про то с кем спишь, я не считаю серьезными ну и тому подобные вещи.

Артем Smit

Так ладно семейные тайны пусть лучше там и останутся.

MคLꭵήค

Ой, с кем спишь...Это уже все не ново....у меня намного серьезнее..

Василий.

Нет смысла скрывать, что-то.

MคLꭵήค

А вот резеденция и дает этот престиж...

Василий.

Не спорю, красиво. Нам так не жить?

MคLꭵήค

Я и так живу в таком же..

Василий.

Прям в Петровском дворце?

Василий.

У меня тоже квартиры не плохие не в Москве, но на МКАД.

Кевин Живёт В России

мм, ну а что я там забыть мог

MคLꭵήค

Пульс контролировать?

Кевин Живёт В России

вот точно не помню-ну известно же на каких принципах он работает и была найдена возможность их обойти

MคLꭵήค

Я не знаю..только слышала..Сначала эти вопросы задают на едине, потом прилюдно и человек если говорит неправду уже по другому реагирует

Кевин Живёт В России

Первое сделать довольно просто, достаточно прихватить с собой какой-либо внешний раздражитель – например, кнопка в обуви.
Можно предаваться различным мыслям, которые вызывают у вас определенные эмоции.
Перед тестированием на полиграфе можно выпить немного алкоголя или валерьянки для успокоения нервов,
Можно не спать всю ночь,
Еще можно выпить много жидкости, чтобы хотеть в туалет – и результаты проверки будут такими, как надо.

MคLꭵήค

Но там до тестирования проверяют...

В. В.

а он что может всех читать

В. В.

не возможно а так и есть проходили тоже уже

MคLꭵήค

И получалось обмануть?

В. В.

а то это же машина на чувствах играет

MคLꭵήค

Хвалю, раз получилось

В. В.

всегда надо желание

Сергей Глущенко

...я чту уголовный кодекс...

MคLꭵήค

А там нужно только отвечать на вопросы...

Сергей Глущенко

Поэтому отвечу честно!!!

MคLꭵήค

Смело...Браво)

Алевтина Ясько

Да,мне скрывать нечего.

MคLꭵήค

Отлично!

Николай

думаю----я бы его зделал

Николай

так то воопще я обещал ему к лету приехать,,,,,но я ему и в том году тоже обещал---😄😄😄

MคLꭵήค

Подумайте..Страну посмотрите, себя покажите!!

Николай

там прикол был-----они когда ко мне первый раз приехали---ну с Артёмом то мы естественно пообнимались,а потом жена его подходит и не с того не с сего в щёку меня целует,я её знать на знаю --ни разу не видел,,,,я аж опешил,,,на него смотрю ,а он мне говорит ---не обращай внимания и улыбается,а она мне говорит --мне о вас Артём много рассказывал,-----а я стою и не знаю что сказать--как немой

MคLꭵήค

У них там принято..И в Италии также , там на каждом углу можно услышать Белиссимо...Женщины намного злее у них, а мужчины наоборот так легко могут подойти и поцеловать...

Николай

все говорят что там мужчины романтичные,а ещё вроде французы,,,,,а ещё у них однополые браки---это норм---жесть

Ур.

а что мне там делать

Ур.

а результат? честно может я путаю шоу но в детекторе сомнения берут

MคLꭵήค

А его невеста не выбрала, выбрала оперного певца...

Ур.

бывает

MคLꭵήค

Ну да!!

Ур.

))

Пакизат

Боюсь! Но интересно!

MคLꭵήค

Возможно, что интересно..