Иван Шеин

Почему Вы считаете что Бог создал землю, а не падший ангел Люцефер?

Евгений Герасимов

Быт. 1:1 В начале сотворил Бог небо и землю.

Верю Слову Бога!

Наталья Косарева

Тогда куда и откуда упал Люцифер?

Владимир Прядкин

Почему вы вообще задаете подобные вопросы....)) ) Много этих "почему" остаются вопросом...

Ярослав Филиппов

Иоанн Богослов говорит об этом

Светлана Кузнецова

Точно не знаю, но слышал однажды, что люцифер упал на землю где-то между вторым и седьмым стихом первой главы Бытия. Это не мои слова

Артур Нагай

Где-то на Земле был его автограф.

Светька Матвеева

отвали со своим бредом надоел уже давно просили по человечески и нах посылали .Неужели не доступно это понять !

Вова Орлов

потому что творение никогда не сможет создать ничего живого .Сатана - творение, но не Творец.