Aleks Arts

ГАНСК, ХАРЬКОВ - НАДЕЖДА-ВЕРА ПОБЕДАРЕПОСТ: ВНИМАНИЕ!ДОНЕЦК! ЛУГАНСК!СЛАВЯНСК! С ЮЖД Под Полтавой в парке вЮжной стоят танки,спрятанные междугрузовыми вагонами,днём не гонят, явночтоб не светиться. 15НСВТ, САВУШКИ И ВСЁПОДРЯД,-ВСЕГО 56, И 6ВАГОНОВНОВОБРАНЦЕВ ЛЕТ ПО25, ЯВНО НЕПРИЗЫВНИКИ

Ответы
Татьяна Cfd

и что это

Aleks Arts

Это в одноклассниках просили передать. Может дойдёт дл нужного адресата.

Татьяна Cfd

мудрые одноклассники