I Hate Niggers

🖼Вот эта подзалупная хуйня из говна и грязи в Орске называется "дамба". Видели дамбы в США, Германии, Китае? Во-во. В наводнении виноваты не кроты, ни крысы, ни погода, ни украинские диверсанты, а две традиционные русские вещи – воровство и распиздяйство. Чиновники распилили бюджет, вместо дамбы насыпали какую-то грязь, успешно навешали лапшу на уши местному губеру, и вся эта цепочка привела к трагедии. Самая путинская вещь в мире, которая могла произойти.

Ответы
Ча
Чака

виноваты, не кроты, не крысы, а хорьки... стало было ответит Харьков!!!

На
Надюфка

Оно даже на дамбу не похоже ..