Юлия З

как Вы относитесь,если девушка ходит в тренажерный зал?(занимается на тренажерах,тягает гантели,штанги)

Ответы
Максим

если бицуха больше 36см,атас)
а если попу подкачать,пресс немного и талию и прочее тогда норм)
но если по 250 кг приседяет и 300 тягу делает,это уже не женщина

Юлия З

согласна)

Максим

занимаетесь сами?

Юлия З

дааааааааааааа)только объем бицухи никогда не замеряла))упор на пресс и попу)ну руки и ноги второстепенно

Максим

ну по фотографиям я скажу что вы очень даже удачно качаетесь)удачи вам в этом)

Юлия З

а как Вы увидели?))))спасибо

Максим

через профиль,вышел на страничку в мейле,а там у вас фото в платье черном и колготках(чулках) черных)

Юлия З

ого)))

Владимир Борисов

Я хорошо отношусь к девушкам которые ходят в тренажёрные залы но слишком перекаченные девушки мужикам не нужны.

Галина Тюлева

это просто замечательно, но если она занимается лишь поддержанием себя в форме)

А*
Артур *

вообще положительно... 🙂 даже рад за таких девушек... 🙂 которые следят за собой

Юлия З

🙂

Iv
Ivan

пусть занимается тем что нравится, не во вред окружающим и себе)

Леонид

Нормально. Если она и девушкой останется. А не накачаным чем-то

Rusya Moldabaev

Мне не нравятся женщины с трицапцами, и кубиками на животе!))))

Михаил Медведев

молодец она, сегодня с такой расстался, но не из-за спортзала

Bounty531

Ведет здоровый образ жизни, вполне хорошо. Я тоже хожу

Юлия З

класс

Eg
Egoiste

молодчина , в первую очередь здоровы образ жизни

Черныи Рыцарь

почему бы и нет мужа парня на руках носить будет

Иван Страшко

позитивно, будет кому защитить от хулиганов.

Даниил Корепанов

Для формы-хорошо! Профессионально-не очень!

Роман Ефименко

Только в рамках фитнеса, без фанатизма.

Костя Андреев

Положительно главное не переборщить)))

Грейф

пусть дурь лучше в железо уходит.... 🙂

Вася Сук

Что сказать она молодец,респект ей

Маша Грин

ваще шикарно, спорт-это жизнь!)

Ксюша Ларина

Согласна

Юлия З

да!!!

Johny Deluxe

Если в меру то положительно

**
***** *******

ну я думаю что это слишкои