Mарина

🤣 🤣 Приcлал мне Дед Мороз конфеты... Вела себя я хорошо. А мужика соседке Вальке. За шо?!

Ответы
Чеширский Кот

Она деда уважает ! Она деду наливает! Грам по сто и закусь сразу любит он её заразу ! От того и с кондочка подогнал ей мужичка ! Ну а вы и неналили ! И конфеки получили !.

Владимир Герасимов

Как за что? За то, что Валька вела себя весь год подобающим образом: без мужиков не сидела! А Вы ешьте конфеты, ешьте))

Мирослав Бороздин

хорошей девочке - хорошие гостинцы....а соседке то и не повезло: мужик то алкоголик-импотент...

Изя Поцман

А в наказание.... и для перевоспитания.... походит теперь с подбитым глазом...

Евгений +++

Хороших девочек угощают конфетами, а плохих - шлепают по попе животом )))

Николай Шляхов

Валька, наверное, некрасивая, вот Дед Мороз и решил ей помочь!

Сергей Фомин

Это не Дед Мороз. У него кроме сосулек и снега ни чего нет.

Са
Саша

А она себя плохо вела. Вот пусть теперь муздыкается.😁

Геннадий Попов

А Вы потерпите, может это ей не подарок, а наказание

Светлана Филюкова

😜 вела себя отлично!!🙂 👋 🌹

Дмитрий Сапожников

Наверное надо было вести себя не очень хорошо

Сергей Сергей Журавов

ну мы все стоим в очереди. не ваша очередь...

Шепот

😁еще не известно кому повезло больше)))

--
---А---

Не очень хорошо, значит, вела себя.......🤣

Ведающий.

Повезло тебе! Валька с ним замучается)))

Aleksander Jakovlev

Мужик себя плохо вел,так получается )))

Котик - Наркотик )))

Она суровая - вмиг перевоспитает)))

Артем Прапмт

Так дед мороз сделал тебе хорошо !

Elchin Kuliyev

может за то что хорошо вели себя

Марина Кузнецова

с конфетами нет проблем,радуйся