Alla Lala

21 февраля Вовка Путин выступит перед Федеральным собранием, а 22 будет концерт в Лужниках в поддержку войны Вовки Путина.. против мировой цивилизации. Крысиный король опять будет что-то гундеть своим холуям про единство, сплочение и скрепы, о коллективном Западе и собственной исключительности. Обязательно будет о Бандере, нацистах и дедах. О том, что Россия не начинала войну, а её заканчивает, ну и о том, что всё идёт по плану. В Лужниках тоже всё будет, как всегда. Толпа согнанных бюджетников и бомжей, за 500 р. и жрачку, будет Zиговать перед Недофюрером. Весь этот сброд в конце фальшиво затянет гимн своей фашиствующей страны. Всё, как всегда..полная стабильность 😄 А вы, путиноиды, поZигуете хотя бы перед экраном? Хотя 500 р. тоже на дороге не валяются. За них всего-то нужно поZиговать, и кроме Вовки Путина.. ещё 3 часа любить фашизм, войну и зэков Пригожина.🤭

Ответы
D E

Конечно все по плану. Украина сопротивляется второй армии мира, война очень затянулась. Много западного вооружения, наемников больше самих жителей и численности армии самой России. Соответственно, как Россию ещё не уничтожили, мы сами удивляемся. Это уже не вторая армия мира, а первая, так вы ещё и 2 области не смогли захватить и ещё 2 потеряли. Укролохи🤷

Alla Lala

🤦‍♀️

D E

Кажется скоро придется Zиговать всей страной, чтобы западу за поставленное вооружение заплатить🤫 или вы предпочитаете зарабатывать на вебкам?

Владимир Микульский

Против Западной Пидорской Фашисткой Русофобской Дьявольской Нерусской Цивилизации, - Потому что Русская Культура, а Не цивилизация, как Раз Русская культура Мировая - Всемирная и Натуральная и На Русскую Культуры - Равняется - Весь Мир, а Не на Западную Пидорскую Фашисткую Русофобскую Дьявольскую Цивилизацию!

Грешник *****

нацизм для тебя мировая цивилизация??? с дофюрером в голове когда ж ты сдохнешь и мир вздохнет спокойно ....да все по плану идет а то что в процессе планы меняются скажи шавка спасибо своим хозяевам которые утилизируют украину!!!

World See

Я немного слушал ничего он такого не говорил,говорил про санкции,про экономику что осталась сильной ,про Украину что её создал не Ленин а венгеро австрийцы,вобщем хрень всякую

Alla Lala

не ври! и о нацистах говорил, и что первые не начинали и о том, что Россия - СВРХдержава!

World See

Я не слушал дальше,

Ол
Олег

всё так... тока про фашизм лажа... поправься... фашизм с интернационализмом сильно не стыкуются...

Alla Lala

так Путлер нацист!! 100%-ый!

Jaloliddin Mufarakhov

Нехорошо так говорит Вы украинци сами виноваты в этом войне Я живу в Таджиктстане

Alla Lala

но при этом путинский тролль..😆

Анатолий Иванов

Пусть зигуют и поют,Дебилам не понять,что путин это бренд,а не физ.лицо!

Друг

Привет...во ты прогон сделала... опять с парнем нехорошо рассталась?

Огнелюбивый Панд

Да я чёт удивился, 500 р. всего. На них даже в магаз и не сходишь уже...

Alla Lala

во..во.. насколько нужно быть нищими, чтобы за такие копейки 3 часа работать ))

Ва
Валечка

Здрысни, гнида поганая!!!!!!Поразвелось вас тут..Крысы продажные.🖕

Сергей

послушаем он хоть правду говорит

Alla Lala

😆😆😆😆😆

Сергей

Самое плохое для украины будет потом когда придет запад и раздербанит окончательно украину поймите это

Alla Lala

главно, чтобы вонючая нищая Рашка не пришла..😆

Константин Морозов

Ага также как на майдане

Alla Lala

ничего общего..😆

Alarih

500 р. мало... 500 тысяч бы...

Alla Lala

кто ж нищим Zигующим столько даст..

Alarih

Ну а если мы назовем его - Наш Фюрер, может, раскошелится. В то ведь пенсию забрал, цены повысил, не совсем красиво это.

Alla Lala

быдло чем больше гнобить..тем оно счастливее.))))

Alarih

Ну шо ты? Куда ж ещё дальше гнобить? И так на уровне Африки, да и то не всей, а самой бедной.

Alla Lala

ну так.. поэтому и счастливые все..😄

Алексей -------------

это все про окраину 😁

Alla Lala

точно! Вовка Путин в Украине выступать будет! Вот ты чурка тупой😆

Виталий

Поплюй на спину.

Галина Галчонок

👍🤝класс!!!

Домовенок

🖼

Алексей Горталов

Ты мудила

Lаzy

+++

Alla Lala

🤝