Павел Скачков

Как стопицот жидо-и-не-жидо-масонов помещщаютца в одной ложе?. . =))

Наталья Зенина

ты шо хохол хлопец? ? эй сало сало сало сало эй сало сало сало

Bogi

Растворяются

Женя Белякова

Митяй, братан! После 8-го марта с бодуна тебя занесло явно не в ту категорию. Прими на грудь под огурчик, очень полезно!!

Андрей Виноградов

Ложи в большинстве своем объединяют всего несколько десятков масонов. Несколько достопочтенных лож объединяются в Великую Ложу, чья юрисдикция распространяется на все государство.

Ольга Ковалева

Спермотазоиды?