Ёшшшик..ru

ОСЛАБЛЯТЬ-это глагол.?.или, как подсказала бабка внуку,любовница осла..?))

Ответы
Галина

мировую политику давно пора ослаблят,закрутили -дальше некуда ь и где здесь любовница осла .

Лев В Год Тигра

Мне жаловался знакомый по имени Оскар на русское слово: Оскарблядь...😁

Владимир Шибнев

Бабка была неграмотной. Второе слово заканчивается на Дь

Ёшшшик..ru

та ктоШ её учил то?..........))

Владимир Шибнев

Её учила школа. Но она, видимо, прогуливала много. Хотя, это-то слово бывшие девочки хорошо знают. И как оно говорится, и как пишется. Ведь во зле они не говорят бляТюга. Они употребляют букву "д"

Ёшшшик..ru

ну ты вундеркинд..))) а батарейка у нимба у тебя не села ?..)))

Дайлова Надежда Гомель

У осла жена есть. И нечего тут фигнёй маяться!☝️😠

Ёшшшик..ru

а вы думаете ему налево не хочется ?..мужик всё же..)))

Дайлова Надежда Гомель

А нечива! Жена есть и точка!☹️

Расена

И опыт,сын ошибок..... Бабушке видней))

Людмила Гладкова

старая охальница)

Ёшшшик..ru

она то знает о чём говорит..)))

Владимир Хузеев

тогда ослаБЛЯДЬ

Ёшшшик..ru

ну ты прямо вундеркинд..)))