Аксинья

У каждого в душе есть своя комната обид. Она у вас пустая или есть обиды которые поселились в ней навсегда?🖼

Ответы
Николай Дубинин

...обычно из неприятных ситуаций, из самых худших неудач, из самых неприятных вещей мы должны выходить мудрыми, но мы выходим с глубокими обидами.
Мы должны помнить об опыте, что бы не совершать ошибку. Обида плохой советчик. Самые нелепые вещи, даже безумные, мы совершали от обиды.
Выжженное место обиды постепенно занимает мудрость. Это гораздо продуктивнее, чем хранить обиды.

Аксинья

Как правильно Вы все сказали!!!👍

He
Helen

* Пришла беда-открывай ворота * Обидеть может только тот, кого допускаешь близко, там уже всё на автомате, прямой наводкой в подсознательные комплексы детства, увы))

Александр

Я её демонтировал, за ненадобностью. Вот вообще ни обид, ни злости не осталось.На руинах возвёл помещение под библиотеку, люблю собирать ненужные знания.

Аксинья

Классно и мудро!

Александр Захаров

Нет. Не обидчив. Нет в них смысла никакого. У нас в душе любовь. У вас обиды. Разницу, я надеюсь вы понимаете. ( детский сад, ясельная группа...)

Аксинья

А я тоже обиды не коллекциантрую.

Не Врач)

да есть) но надо оставить не сколько их... сколько ТО где они находятся . Это ведь все ушедшие ... и не должно иметь ..ни какой заботы о том

Ё✨
Ёжик ✨

у меня нет такой комнаты - просо студия ))
(а вообще с некоторых пор ни на кого не обижаюсь - от моих обид страдали невинные люди...)

Николай

да....это сложно..и так ,мля,просто!!!знаешь...очень даано был социальный мультик об экономии..про воду..капля за каплей и океан...

Николай

вот те нате...это на что это?))

Аксинья

Как на что? (Читайте выше)

Николай

на то что я самую малость вредина?)))

Аксинья

Да😁

Николай

ну это ж нормально..все мы...саиую малость)

Владимир Гулинский

Зачем же так беЗцеремонно лапать каждого? Обиды, живут не слабея в душе очень слабых и совершенно несчастных людей.

Сильвия Нагваль

Комнатка с обидами - по психосоматике это будущие камни в почках. Обойдусь наверное без них )

Огненный Муравьед

Есть. Говорят, что на родителей не обижаются. Обижаются. И на прочих сторонник педагогов.

* Александр *

Откуда такие утверждения про " комнату обид", да ещё и что она у КАЖДОГО? Сама придумала?

* Александр *

Ну...у меня много комнат в доме, но такой никогда не было.🤷‍♂️

Аксинья

Так я же условно в душе такую представила!

* Александр *

Да я понял, конечно...)) И такой тоже нет.

Аксинья

Ну и хорошо.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

у меня не комната, а маленькая коробочка, которую я периодически сжигаю. Не коплю

Елена🇷🇺

У меня и комнат таких нет,я не помню обид,да я обижаюсь то,минут пять от силы.

Аксинья

👏👏👏🌹

Алик. Грек.

Ещё не хватало площадь занимать, достаточно шкатулки.😂

Елена🇷🇺

Думаю и спичечного коробка и то много.

Аксинья

👏

Стас Васильев

У меня в ней места больше нет. Храню старые, чтоб не пополнять новыми...

Аксинья

🤷‍♀️Ваша жизнь-Ваши правила.

Александр К.

Ненадолго входят туда и выходят обратно. Они у меня не уживаются..

Аксинья

И правильно....👍

Александр К.

День добрый! 🌹🌹🌹

Аксинья

😊Добрый день!!!!🖼

Чи
Чин

Генеральную уборку провел и столько, ненужного нашел

Аксинья

Полезное дело сделали👍

Светлана Спицына

Такой не имеется , отпускаю , от них сердце каменеет

Аксинья

Да...

Ba
Baltico

Пустая, запылилась вся, даже заглядывать неохота)))

Аксинья

👏👍

М.
Максим .

Если есть такая,то она пустая.Свои нервы дороже.

Аксинья

Вот это правда!

М.
Максим .

Спасибо за понимание.

Поручик Ржевский

на обиженных х*й кладут и воду возят😅😂🤣😜

Аксинья

Еще раз ПРОШУ не употреблять матерные слова в ответах мне!

Аксинья

Спасибо за понимание.

Поручик Ржевский

пжлст!🤙