Марийка Lopatkina

где и как вылечить пяточную шпору краснодар

Мария Белоусова

Необходимо сделать рентгеновский снимок, чтобы убедиться, что это действительно пяточная шпора. На снимке четко будет виден отросток на пятке.
Ничем он не вылечивается, лишь облегчаются болевые ощущения.
Мне лично помогает алоэ на спирту. Многим помогают гели противовоспалительные. Солевые прохладные ванночки для ступней ног.
Обычно болевые ощущения чувствуются во время роста отростка. Как только рост закончится, боли прекратятся. По опросу пациентов - это продолжается от года до двух лет.

Ольга Пивоварова

Приобретите аппарат "ДЭНАС" Я им за 10 дней шпору вылечила. Он пригодиться не только для этих целей, но для многих других недугов. Не пожалеете.