Keks .

Задумался. Вот иду я иакой по улице и случайно попадаю в кадр телевидения, которое что то снимает. Могу ли я потребовать своей анонимности? Например закрасить моё скромное хлебало или же всем всё равно на это и никто замазывать меня не будет? Я не люблю и не хочу отствечивать в телевизоре

Ответы
Елена

Вас может и так вырежут. Вы уверены в своей фотогеничности?

Keks .

Вопрос не в этом. Могу ли я потребовать своей анонимности?

Елена

На улице нет. Улица это общественное место. Вас могут снимать без вашего разрешения. А вот дома только с вашего согласия. Смотрите по сторонам и не попадайте в кадр!)

Тамара Горячих

А может пусть лучше гонорар выпишут?🕺 🕶️

Лиора Орли

Не любите... Так и не засветитесь...