rh
rh h

а муравьи...они просто так ползают...или это какой то заговор...они что то готовят? 😳

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Живут и дом строят и пищу заготавливают, у них там своя жизнь в своем муровейнике)

Алевтина Геннадьевна

Что он там такое написал интересное, это надо быть наблюдателем, натуралистом ...

rh
rh h

это типа фантастики...у них свой мир...свои интересы...разговоры...и один учёный с ними вышел на контакт...обжались запахами...ещё - танатонавты понравилось...это про путешествия в смерть...в коме...любопытно и пишет классно...ещё третье человечество

Алевтина Геннадьевна

Так и подумала, что что то связано с философией и фантастикой, на фоне хижинИ муровейника

rh
rh h

да у него много книг...третье человечество понравилось тож

Алевтина Геннадьевна

Жизнь в муровейнике интересна

Ленка

У них, как и у человечества, есть тайный умысел.)))) Им только объединиться мешают.

rh
rh h

читала вербера?

Ленка

Нет. И мы на "ты" не переходили вроде.

rh
rh h

ладно

Светлана Агламазова

они практически завоевали мир..останавливает только размер солдат)

rh
rh h

ну...не ставь)))

Светлана Агламазова

еще немного обожду..пособираю отзывы)

rh
rh h

я быстро привык

Светлана Агламазова

за три дня?

rh
rh h

да за один) чуть меню пуска другое

Радость

творят...

Радость

спасибо))у них все распределено, рассказывали..)

rh
rh h

не...то роман))) там они как люди)

Радость

спасибо, прочту)

rh
rh h

вообще нравится как пишет...у него много...рекомендую

Радость

хорошо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Готовят.

rh
rh h

что?

rh
rh h

я так и думал...у меня 2 здоровенных муравейника на огороде)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и придется ехать спасать тебя...

rh
rh h

так это ж давно решено)

Viki

рыжие?

rh
rh h

а рыжие что

Viki

не скажу

rh
rh h

чего))

Viki

долго...спать хочу

rh
rh h

окк