Алексио

Меня называют медузенком! ) Как это терпеть???

Я ненавижу медуз!

Елена Шишкарева

Два варианта или жалить в ответ, или переквалифицироваться в управдомы.... Но может быть это комплимент?... об очень остром уме и языке....

Grisha Bobrovski

Стань твёрже. Одень ракушку. Клади на них и стань выше. Добейся большего, чем у них есть.

Вероника Никонова

У Короля и Шута парня называли Сосиской. Как-то терпел. . 🙂

Yu
Yuriy

плохо, это типа амебы что ли? пресеките сразу, не бойтесь, так и скажите не называй меня так

Анюта

Стать большой медузой

Аня

Не плачь, медузёнок!